27.05.2020 ОСАГО онлайн

Многочисленные компании прилагают все силы, чтобы предоставлять дистанционные каналы по оформлению услуг. Исключением не стали и страховые компании.

Для многочисленных клиентов среди важных достоинств является то, что они не станут разговаривать со страховыми агентами, которые станут навязчиво предлагать оформление дополнительных услуг, которые в принципе и не нужны.

Заявление на сайте РСА

Подобный метод даст возможность гарантированно получить страховку онлайн ОСАГО, только вы не сможете самостоятельно выбирать компанию. Поэтому если для вас не имеет большого значения, в какой компании вас застрахуют, тогда полностью положитесь на выбор РСА.

На сайте РСА необходимо заполнить все поля, после чего отправьте отсканированные документы и в итоге вы сможете получить полис страховой компании, её станет выбирать союз автостраховщиков. Но прежде как получите полис его необходимо оплатить при помощи банковской карты.

Заявка на сайте страхового агента

Можно встретить и такое решение. Часто страховые агенты выполняют работу от определенной страховой компании, но почему-то пишут, что сотрудничают со многими.

Чтобы достоверно понять с какой компанией работает выбранный вами сайт агент вам необходимо выполнить примерный расчет стоимости полиса.

Наверняка вам один раз предложат отличный вариант, другие окажутся неактивными либо дорогостоящими.

После того как вы рассмотрите несколько сайтов-агентов, у вас получится выбирать ту компанию, которая вам понравится.

Можно не переживать о цене полиса, она не окажется дороже чем вы подсчитали. На самом деле приличные сайты агенты не станут просить комиссию за оформление полиса. Обычно данную комиссию им выплачивает страховая компания, с которой они сотрудничают.

Поэтому если вы смогли правильно рассчитать цену полиса, можете открыть сайт агент и там оформить заявку. Порой такое решение намного комфортнее, нежели сайт РСА, поскольку сайт не станет требовать сканы документов, и вы сможете самостоятельно выбрать популярную компанию, нежели сайт РСА.

Для поиска в поисковой системе необходимо написать  "оформить ОСАГО онлайн" и у вас появится множество предложений, главное выбрать самое хорошее.



Комментарии

comment_form