15.11.2020 Осенний футбольный чемпионат среди аматоров в Киеве

Во всем мире в футбол играет огромное количество людей, причем это не только профессиональные футболисты, но и любители. Для аматоров предлагается хороший шанс – поучаствовать в любительском чемпионате, который ежегодно проходит в Киеве. Если Вы еще не успели зарегистрироваться на турнир, еще есть время.

В первых числах декабря пройдет главное соревнование за главный приз, поэтому регистрируйтесь на сайте https://bestx-cup.com/ и Ваша команда сможет побороться за кубок. Регистрация простая и не займет много времени, для этого следует заполнить заявку и отправить организатору.

Преимущества украинского футбольного чемпионата

В кубке уже зарегистрировалось большое количество команд из разных регионов Украины. Ваша команда также может присоединиться, несмотря на то, что уже конец осени. В декабре пройдут последние матчи среди сильнейших участников, среди которых может быть и Ваш коллектив.

В состав команды могут входить мужчины любого возраста, при этом не важен уровень профессиональной подготовки и род деятельности. Главное, желание и стремление к победе! Принимают участие в аматорском турнире, как организации (команда из сотрудников компании), так и игроки – активные любители футбола.

Спонсоры предлагают всем зарегистрированным командам широкий пакет специальных предложений и услуг. Например, известный интернет-магазин спорттоваров предлагает скидку -20% по промокоду BestX, который можно легко найти на секретной странице организатора.

Если по каким-то причинам, Вы не успели зарегистрироваться на осенний кубок, не теряйте времени. Еще есть возможность посоревноваться с соперниками и воспользоваться всеми преимуществами от участия в ежегодном соревновании.

Игра в футбол полезна для здоровья, активные движения и бег способствуют укреплению иммунитета и повышают тонус. Дух соперничества подарит массу позитивных эмоций и адреналин. Это отличная возможность активно провести досуг, и при этом воспользоваться выгодными предложениями от спонсоров.

Особенности выбора формы для футболиста на осень-зиму

Холодное время года – не помеха игре в футбол, главное, правильно подобрать комплект осенней формы. Футболисту в ней должно быть тепло, удобно и комфортно, поэтому следует ознакомиться с простыми советами по выбору.

Прежде всего, рекомендуется носить термобелье, которое выводит лишнюю влагу и сохраняет тепло. Вместо футболки с короткими рукавами следует подобрать утепленный джемпер.

Под шорты одевают теплые облегающие подштанники, которые отлично согревают ноги и при этом не сковывают движений. Для осени и зимы необходимо приобрести непродуваемую куртку, она защитит от ветра и холода. Обувь также должна быть качественной и утепленной, с высокой пяткой и прочными шипами. Они обеспечивают хорошее сцепление с футбольным покрытием, особенно при дожде или снеге.



Комментарии

comment_form