23.10.2019 Особенности микрокредитования в Финляндии и Дании

Услугами микрофинансовых организаций активно пользуются клиенты в Финляндии и Дании, а полученные средства они могут использовать по своему усмотрению. По ссылке можно ознакомиться с отзывами компании Ferratum: https://lainaaheti24.net/ferratum-laina и перейти на официальный сайт МФО.

Особенности получения микрокредитов в Финляндии

В компании Ферратум можно оформить гибкий и потребительский кредит на выгодных условиях. Гибкий кредит представляет собой кредитную линию с лимитом до 2 тысяч евро и сроком до 54 месяцев. При этом клиент может частично пользоваться заемными деньгами и платить процент только за использованные средства.

Потребительский кредит выплачивается на карту всей суммой единоразово с обязательной выплатой ежемесячных платежей равными частями. Срок кредитования составляет до 10 лет, а максимальная сумма до 20 тысяч евро. При этом размер процентной ставки устанавливается индивидуально для каждого заемщика, учитывая его платежеспособность.

Для новых клиентов следует пройти регистрацию на официальном сайте компании, заполнить анкету и только после этого подать заявку на рассмотрение. Необходимо указывать достоверную личную информацию в анкете, так как неверные данные могут стать причиной отказа по кредиту.

Для новичков предлагается выгодное предложение – оформить первый кредит под 0,01% в день при введении промокода. Промокод – это уникальная комбинация букв и цифр, которая вводится при отправке запроса на микрокредит. Микрокредитование онлайн пользуется большой популярностью благодаря быстрому рассмотрению заявок онлайн и минимальному проценту отказов клиентам.

Особенности микрокредитования в Дании

Получить кредит до 20 тысяч датских крон можно в компании Ferratum: https://kviklan-30-dage.com/ferratum-laan, которая выдает займы сроком до 1460 дней. Это одна из популярных микрофинансовых компаний в Дании, которая выдает деньги в течение 45 минут после одобрения заявки.

Для новых заемщиков компания предлагает воспользоваться ваучером и получить скидку при оформлении кредита – первые 60 дней беспроцентного пользования кредитными средствами. Главными преимуществами этой компании в Дании является быстрое перечисление средств на карту или банковский счет клиента, выгодные предложения для новичков, но срок кредитования фиксированный, что не очень удобно для некоторых клиентов.

Связаться с консультантами компании можно по телефону или электронной почте, причем она работает в удобное время, как в будние, так и выходные дни. На специальном сайте-агрегаторе можно сравнить условия в разных микрофинансовых организациях и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Воспользоваться услугами компаний могут совершеннолетние лица с неплохой кредитной историей, стабильным ежемесячным доходом и регистрацией на территории страны.



Комментарии

comment_form