13.06.2022 Отдых на Камчатке

Многие из нас хотели бы отдохнуть где-то в тихом месте, чтобы без шума и гама. И тогда решают провести отпуск в тихом месте. В глубине земель Камчатского края, среди бесчисленного количества живописных гор, древних лесов и быстрых рек, расположилась туристическая база отдыха лесная. Территория турбазы расположена в самом центре северного леса, а совсем недалеко простираются живописные озера. К вашим услугам будут высокое качество обслуживания и превосходные виды природы и отдых, от которого впечатления сохранятся долгие годы.

Такой чистоты и тишины природы, как в камчатских лесах, вы вряд ли найдете где-либо еще. Для сторонников урбанизации, на турбазе "ЛЕСНАЯ" также найдутся развлечения: именно здесь расположился единственный на Камчатском полуострове аквапарк. Вас ожидают захватывающие спуски с горок и вкусная еда в баскафе. База отдыха "Лесная" расположена в небольшом живописном поселке Паратунка, рядом находится еще несколько туристических баз. Этот поселок находится всего в 28 километрах от трассы между городом Елизово и административным центром полуострова, благодаря чему добраться до места отдыха не составит труда. Рядом есть термальные источники, а сама территория расположена на берегу реки.

В распоряжение гостей, база отдыха лесная предоставляет 12 уютных коттеджей, имеющих все необходимые условия для комфортного проживания: телевизор со спутниковой тарелкой, кухню для самостоятельной готовки, санузел с душевой кабиной, отдельные спальни. На придомовой территории есть мангал для шашлыков, стол и лавки. Кроме того, имеются два плавательных бассейна с водой из термальных источников, в одном из них поддерживается температура +42 градуса, а в другом - более прохладная +36. Для любителей активного отдыха есть прокат инвентаря и спортивные площадки.

Для проведения мероприятий, туристическая база предоставляет особые условия: в распоряжении гостей каминный зал и зал внутри кафе. Рядом с "ЛЕСНОЙ" имеется остановка автобуса, поэтому приехать можно, даже не имея собственного автомобиля.



Комментарии

comment_form