06.02.2022 Парковка во Внуково

В круглосуточном аэропорту-паркинге Руссия Внуково, можно оставить автомобиль на то время, пока вы будете находится в командировке совершенно бесплатно. Парковка во Внуково располагается по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, деревня Изварино, 2А. Схему проезда, акции и цены, услуги, отзывы и другое все это можно будет прочитать на сайте https://aeroport-parking.ru/. Также все расценки на услуги аэропорта-паркинга можно будет узнать по бесплатному номеру 8 (800) 555-3880.

Стоянка находится в очень удобном месте - в зоне прилета в ста метрах от входа в терминальную зону. Сам же процесс выглядит следующим образом, сначала вы подъедете к шлагбауму, который откроется автоматически, а затем нужно будет припарковать автомобиль и закончить аренду. Заметим, что парковка Внуково имеет ряд преимуществ, о которых будет рассказано в данной статье. Парковка располагается в очень удобном месте, она находится рядом с аэропортом Внуково, всего лишь в десяти минутах езды на транспорте до этой стоянки. До своего места на паркинге, а потом до самого аэропорта можно будет доехать без проблем, так как нет никогда пробок, дорога всегда свободна. До терминальной зоны Внуково действует бесплатный трансфер, не нужно будет ничего платить, стоимость будет фиксированной, в нее уже будет включен весь сервис.

Также возможен бесплатный трансферт на обратный путь из аэропорта Внуково до автостоянки Руссия Внуково, необходимо просто сообщить время и дату возвращения из поездки. Совершать бронирование можно в режиме онлайн, для этого нужно составить Договор ответственного хранения. На парковке установлены системы видеонаблюдения, которые следят за сохранностью транспортных средств, припаркованых на стоянке. Место парковки очень просторное, очень удобно въезжать и выезжать с парковки.  Парковка предусматривает еще и комплекс дополнительных услуг, а именно разгрузку багажа, погрузку багажа, а также бесплатную упаковку багажа. Также предоставляется бонус в связи с непредвиденными обстоятельствами, 2 часа бесплатной парковки. Для того чтобы подписать договор, упаковать багаж и пройти регистрацию нужно приезжать на парковку примерно за три часа до вылета, чтобы все можно было оформить без спешки.



Комментарии

comment_form