22.08.2018 Парковки в аэропорту

Всем путешественникам известно, что очень сложно найти парковку для машины во время отпуска. Всем машинам нужен особый уход, поэтому невозможно отдать её кому попало. Поэтому у всех автомобилистов подготовка к отпуску начинается с поиска места, где можно оставить авто.

Виды парковок в аэропортах

Каждый аэровокзал предлагает место, куда ежедневно приезжает/прилетает огромное количество туристов и горожан. Люди прибывают в аэропорт на такси либо на личном автотранспорте. В итоге автомобиль необходимо где-то припарковать, поэтому рядом с аэровокзалом всегда располагается крупная площадка, где уместится большое количество машин. Заранее бронируйте стоянку здесь - достаточно на сайте parkadvisor.ru выбрать нужный аэропорт, а также указать даты заезда и выезда с парковки, и можно не волноваться.

За приездом каждого авто будет следить сотрудник охраны, он станет узнавать, на какое время вы паркуете машину и какая парковка необходима. Можно выделить 3-и вида площадок.

Краткосрочная парковка – тут машины охраняются один час, чтобы продлить время придется доплачивать. Такие площадки самые дешевые и располагаются рядом с выездом.

Есть площадки для длительной стоянки. Этот метод парковки можно назвать самым экономичным. Площадка будет открытой и обычно находится на задней стороне аэропорта. Тут всегда присутствует большое количество пустых мест, поэтому не придется тратить время на поиск места.

И последний вид площадки предлагается для богатых водителей, точнее это бизнес-парковки. Данные места самые дорогостоящие, только все машины будут находиться под тщательным присмотром. На таких площадках есть качественные видеокамеры, которые станут записывать все происходящее.

Где оставить автомобиль – каждый водитель должен самостоятельно определить, учитывая количество денежных средств. Поэтому были разработаны разные категории парковочных мест, чтобы каждый человек смог припарковать машину.

Преимущества:

  • Все автомобили будут находиться под присмотром охранника;
  • Автовладельцы получают гарантию, что авто не угонят;
  • Рядом с машинами находятся видеокамеры, они станут все записывать;
  • Отличное место чтобы оставить автомобиль и не переживать во время путешествия о его сохранности;
  • Не придется оплачивать штрафы за плохую парковку;
  • Вполне доступные цены.


Комментарии

comment_form