28.08.2020 Пеногенераторы и пенокомплекты

Пенокомплекты и пеногенераторы - это два прибора, которые стали незаменимыми помощниками в очищении и мытье любых поверхностей. Не смотря в схожесть в названии, эти два прибора отличаются по принципу работы.  Работает пеногенератор с использованием воздушного компрессора и  служит для очищения даже самой устойчивой грязи, бережно и эффективно за счет пены удаляет загрязнения. Под высоким давлением сжатый воздух создает струю, это струя проходит через мыльное средство и образуется первичная пена. Дальше пена проходит через специальную установленную таблетку, которая позволяет первичной пене приобрести зернистую и качественную основу. Парогенератор АВД довольно прост в обращении. Принцип его работы заключается в том, что на 1 этапе мыльное вещество проходит дробление с помощью сжатого воздуха - получается первичная пена. Далее пена проходит 2 этап формирования и после этого образуется зернистая, качественная пена. У парогенераторов есть функция, где вы можете самостоятельно выбирать качество требующейся вам пены, для тех или иных целей.

Пенокомплект используются в дуэте с прибором высокого давления. И служат отличным домашним оборудование для чистки пеной. Работает устройство за счет того что в пенокомплект заливается чистящее средство и под действием давления через инжектор воды переходит к специальной таблетке, где смешивается с водой и образует отличную пену. На выходе образуется очень большое количество пены, это зависит от количества  добавленной вами жидкости для мытья. Пенокомплект идеальное устройство для личного использования.

Оба устройства эффективны для образования пены. Выбор делается зачастую от цели использования. Парогенераторы подходят для профессиональной работы, а для домашнего использования может быть вполне достаточно пенокомплекта.

Благодаря использованию двух пены можно очистить даже самую застоявшуюся грязь. Активная пена с легкость очищает даже самые сложные загрязнения, бережно и не царапая, удаляя грязь с любой поверхности.

На рынке и в интернет магазинах большой ассортимент пеногенераторов и пенокомплектов от разных производителей.



Комментарии

comment_form