25.08.2020 Пеногенераторы и пенокомплекты

Пеногенераторы и пенокомплекты  -  отличные устройства для очищения от загрязнения и грязи на любых поверхностях.  Устройства отличаются друг от друга по принципу работы и имеют свои достоинства и недостатки.

Пеногенератор, уникальное в своем роде устройство, служит для очищения даже самой устойчивой грязи, бережно и эффективно за счет пены удаляет грязь. Особенность прибора в том, что оно в отличие от других видов мойки не царапает лакокрасочные изделия и поверхности. Работает пеногенератор с использованием воздушного компрессора, под высоким давлением сжатый воздух создает струю, это струя проходит через мыльное средство и образуется первичная пена. Дальше пена проходит через специальную установленную таблетку, которая позволяет первичной пене приобрести зернистую и качественную основу. Конструкция устройства достаточна простая, где к баллону прикреплен шланг, а на конце шланга пистолет. Благодаря шлангу и его гибкости из балонна выходит пена для мытья и распыляется. За счет распыления пены она попадает в самые труднодоступные места и очищает грязь. Более подробная информация находится на сайте продавца.

При выборе стоит обратить внимание на корпус, он бывает из разного материала: нержавеющей стали и цилиндрический бак.

Пеногенераторы используются на мойках для машин и чем больше объем корпуса, тем больше автомобилей можно вымыть с одной заправки оборудования. На выбор можно приобрести удобный для вас редуктор и распыляющие насадки. Пеногенераторы имеют высокую цену, но при этом они экономичны в использовании и образуют зернистую пену высшего качества. На некоторых пеногенераторах вы сами можете регулировать качество пены.

Пенокомплект используются в дуэте с прибором высокого давления. И служат отличным домашним оборудование для чистки пеной. Работает устройство за счет того что в пенокомплект заливается чистящее средство и под действием давления через инжектор воды переходит к специальной таблетке, где смешивается с водой и образует отличную пену. На выходе образуется очень большое количество пены, это зависит от количества  добавленной вами жидкости для мытья. Пенокомплект идеальное устройство для личного использования.



Комментарии

comment_form