14.12.2018 Перевозка автомобилей во Владивосток с «Бэст Логистика» — это выгодно и безопасно

Чтобы отправка машины в другой регион прошла успешно и без лишних «приключений, крайне важно выбрать надёжную транспортную фирму, которой можно было бы доверять, например, такую как «Бэст Логистика». Организация работает на рынке с 2006 года, и за этот период сумела занять первые позиции в сфере перевозок, уверенно потеснив конкурентов. А сотни положительных отзывов и оценок от довольных заказчиков делают репутацию компании еще выше. С другой стороны, организация предоставляет свои услуги на выгодных условиях и по разумным ценам. Подробнее о преимуществах и деятельности фирмы пойдет речь ниже.

Перевозка автовозом или жд трансопртом: что выбрать

Перевозка автомобилей во Владивосток — крайне популярное направление в сфере российской логистики. Сегодня транспортные фирмы позволяют владельцам авто перевозить технику в короткие сроки в нужный регион, не испытывая при этом никаких трудностей.

Чтобы обеспечить удобство и высокое качество транспортных услуг, компания «Бэст Логистика» применяет как жд транспорт, так и автовозы, в которые надёжно устанавливается любой автомобиль, и перевозится по указанному клиентом адресу. Рассмотрим особенности и достоинства обоих вариантов.

Основные преимущества транспортировки машин автовозом:

  • очень низкие затраты (расходы только на транспортировку);
  • сохраняется товарный вид и не снашиваются детали;
  • простая подготовка авто к поездке (в отличие от жд перевозки).

Достоинства доставки техники поездом:

  • очень высокая скорость (особенно ощущается при продолжительных маршрутах);
  • высокая степень безопасности и сохранности авто (вероятность жд катастрофы в 10 раз меньше попадания в ДТП);
  • сохранность ресурса деталей ТС (в отличие от самостоятельного перегона);
  • не нужно отдельно оплачивать услуги водителя ТС и командировочные.

 

Если маршрут продолжительный, то железнодорожный транспорт – это лучший способ. При незначительных расстояниях – можно воспользоваться автовозом, такой метод будет намного экономичнее как по времени, так и по финансам. Однако лучшей ситуацией будет являться, когда транспортная фирма готова предложить оба варианта перевозок или их сочетание, как это предусмотрено в «Бэст Логистика».

Сколько стоит доставка авто во Владивосток

Стоимость заказа формируется персонально под каждый клиентский случай. С примерными расценками Вы можете ознакомиться на сайте bestlogistik.ru, а также рассчитать цену маршрута на специальном калькуляторе. Конечная стоимость устанавливается при заключении договора и включает в себя следующие параметры:

  • продолжительность пути;
  • габариты транспортируемого груза;
  • вид ТС;
  • включение сопутствующих услуг.

Как аказать перевозку авто во Владивосток

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно зайти на сайт bestlogistik.ru и отправить заявку через форму для обратной связи или позвонить на горячую линию компании. Наши операторы выйдут на связь в ближайшее время, уточнят детали заказа и помогут составить наиболее оптимальный маршрут передвижения техники конкретно для Вашего случая.



Комментарии

comment_form