20.08.2021 Перевозка грузов из Москвы в Санкт-Петербург

Услуга по перевозке грузов из столицы в северную столицу актуальна и популярна среди населения. Грузоперевозками занимается множество компаний, но специалисты настоятельно рекомендуют обращаться только в проверенные организации занимающиеся перевозками с большим стажем и отличной репутацией.

Одну из лучших компаний оказывающей услуги можно найти по электронному адресу: https://ve-zu24.ru/moskva-sankt-peterburg. Общество с ограниченной ответственностью «РАПСОДИЯ» оказывает полный комплекс качественных услуг по перевозке грузов из Москвы в Санкт-Петербург и имеет все разрешительные документы на осуществление деятельности.

В услуги компании по перевозки грузов с Москвы до Санкт-Петербурга входит:

-страхование груза - услуга дает 100 процентную гарантию того, что груз доставят до места назначения в целостности и сохранности, точно в указанные сроки;

-рекомендации по внутренней упаковке грузов - упаковка груза происходит с соблюдением всех требований и норм, согласно действующему законодательству;

-погрузочно-разгрузочные работы - предусматривают погрузо-разгрузочные работы в местах отправки и получения груза;

-экспедиторские услуги - отдел логистики контролирует и организует весь процесс грузоперевозки  «под ключ»,  что существенно экономит время и силы клиента.

Транспортная компания сотрудничает с популярными и проверенными страховыми компаниями, что делает грузоперевозки надежными и безопасными.

В штате компании работает целая команда квалифицированных специалистов, с большим опытом работы.

 Грузоперевозки осуществляют на технически исправном транспорте. В автопарке компании: газели, фургоны, фуры, тенты, рефрижераторы, гидроборты, изотермы и другие грузовые автомобили которые могут перевозить груз разных габаритов от 5 до 20 тонн.

Стоимость грузоперевозок и тарифы можно узнать в специальном разделе на официальном сайте компании. Если у вас возникнут вопросы, опытные специалисты службы поддержки ответят на них и проконсультируют.

Так же на сайте есть онлайн калькулятор, благодаря которому вы можете узнать стоимость перевозки груза.



Комментарии

comment_form