16.07.2019 Перевозка машин и оборудования из Китая

Крепление груза

Когда оборудование разобрано оно представляет целый набор металлических частей, большинство из них находятся на паллете, они отличаются весом и размером. Когда доставка необходима как можно скорее тогда груз, прежде всего, необходимо качественно упаковать чтобы была возможность безопасно его перевести.

Когда доставка не горит, тогда советуем поискать самый безопасный метод перевозки, это: контейнерная поставка. Изделия один раз загружаются в контейнер и доставляются на склад получателя. Обратиться для качественной перевозке и растаможке оборудования из Китая можно здесь http://www.alberani.ru/dostavka-oborudovanija-iz-kitaja/.

Но в контейнере изделия необходимо закреплять. Прежде всего, во время пути содержимое будет трястись, что-то может упасть и повредиться. Согласно правилам железной дороги тяжелые места в контейнере обязательно нужно закреплять, чтобы не произошла авария.

Груз должны закрепить специалисты на станции отправки, это делается не быстро. Для начала уполномоченный орган должен будет создать схему, которая согласовывается со станцией, и после этого можно выполнить крепление. Процедура согласования, работы специалистов и материалы вы не получите бесплатно.

К примеру, обыкновенный деревянный щит обойдется приблизительно в 5,000 рублей.

На подобных работах невозможно экономить деньги. Заблаговременно поинтересуйтесь, какой тип крепления вам нужен, самостоятельно попробуйте сделать инструкцию также и схему, которая будет понятна китайскому поставщику. Скажем, вы можете указать, как и что стоит закреплять тросами, где есть возможность устанавливать подпорки и как устанавливать  деревянный щит. Важно чтобы в процессе погрузки также и крепления контролировал ваш человек. Только в этой ситуации есть вероятность, что станция РФ допустит выполненные работы и вам не придется ничего переделывать.

Обязательно страхуйтесь!

Стоит понимать, что во время перевозки с грузом могут происходить самые разные неприятности. Скажем, если вы решили приобрести товар на условиях FOB, тогда не будет проблем, как на китайском складе, так и в порту отправления. Только когда груз начнут загружать на судно, рекомендуем его обязательно страховать.

 



Комментарии

comment_form