12.11.2018 Перевозка мебели Газелью

Продавая или же покупая мебель, во время переездов на другое место нам необходима услуга – перевозка мебели. Подобный процесс является достаточно сложным и трудоемким, поскольку мебель представляет крупногабаритный груз и независимо на большие размеры она невероятно хрупкая.

Если процесс перевозки будет выполнен неправильно, тогда ваша мебель однозначно испортится. Кроме этого мебель будет отличаться весом, соответственно необходимы не только крепкие грузчики, но еще и специализированные приспособления, они дадут возможность сократить время переезда и повысить надежность перевозки. Рекомендуем обратиться в опытную компанию по грузоперевозкам и вам предоставят грузовик Газель в Сургуте.

Подметим, что на качество перевозки мебели станут влиять многочисленные факторы, их следует брать во внимание, когда вы запланируете перевозку мебели. Среди главных моментов выделим процесс подготовки мебели. В случае если конструкция мебели позволяет - её нужно полностью разобрать. Но обязательно промаркируйте каждую детали, чтобы во время сборки не появилась путаница. Если мебель нет возможности разобрать, тогда её придется перевозить в таком виде. Предварительно необходимо закрепить дверцы шкафчиков, чтобы они во время пути не открывались, зеркальные и стеклянные элементы снять и надежно запаковать в защитный материал. Обязательно снимите все полочки и ручки.

Дальше производится переноска затем установка мебели в автомобиль. Тут важно быть аккуратными. В тех местах, где может произойти трение, скажем у борта авто либо между предметами мебели, необходимо поставить поролон, специализированную упаковочную бумагу либо пузырчатую пленку. Мебель нужно закрепить к кузову, используя специализированные ремни. Это все необходимо, если вы не хотите чтобы во время пути, ваша мебель стала «ездить» по кузову. В данной ситуации могут появиться некрасивые царапины на поверхности мебели, также и сколы.

Предметы декора, крепежные элементы и фурнитура, которую вы снимите должна быть качественно упакованной и обязательно поставьте их все в одно место. Это нужно сделать, чтобы в процессе сборки не выяснилось, что какой-то навес либо болтик исчезли и вы не сможете найти другие похожие детали.

И последний этап это разгрузка мебели, сборка и её установка в новом помещении.



Комментарии

comment_form