29.08.2020 Перевозка нефти автотранспортом

В современном мире, где ценится каждая минута компании пытаются оптимизировать свои расходы. Если в компании есть гаражи и автомобили тогда выгоднее всего покупать топливо оптом. Но как перевезти нефтяные продукции правильно?

Перевозить нефть в цистернах автотранспортом, это удобное решение для многих компаний, которое пользуется популярностью. Нефть транспортируют на маленькие и средние расстояния к заказчику на специализированном транспорте. При перевозки нефтепродуктов нужно соблюдать определенные требования, чтобы полностью обеспечить безопасность опасного груза. Нефть относится к быстро воспламеняемым веществам, поэтому к транспортировке надо подходить предельно ответственно, чтобы не было риска возгорания и взрыва. Так же существует риск, того что может случиться вытекание нефти, сто приведет к экологическому загрязнению окружающей среды.

В связи с этими опасностями, которые могут случиться при транспортировке нефти, Европейской организацией ДОПОГ было установлено, что нефть относится к веществам третьего класса опасности. Нефть перевозят в цистернах подвижного состава. А такие цистерны можно арендовать в компании EXSIF. Цистерны для перевозки нефти - это сварной контейнер, изготовленный из особой малоуглеродной стали или алюминия, по форме цистерны - имеет эллиптическое сечение и горизонтальное расположение. Стенки цистерны в обязательном порядке покрыты цинком. Внутри располагается несколько отсеков, которые имеют герметичную перегородку между собой. Все отсеки автомобильной цистерны снабжены сливным и наливным оборудованием. Алюминиевые волнорезы помогают уменьшить инерционную силу при торможении и разгоне автотранспорте. В конструкции контейнера установлены горловины, размеры горловин соответствуют размерам объема жидкости. На некоторых цистернах по желанию заказчика устанавливают дополнительное оборудование типа насоса. В некоторых цистернах предусмотрен и установлен подогрев.

Для перевозки нефти в России, мы рекомендуем - международную  компанию  EXSIF. Это крупнейший в мире арендодатель качественных танк - контейнеров и цистерн для нефтепродуктов. Компания работает на рынке многие годы и предлагает выгодные условия сотрудничества.

Цистерны в  EXSIF соответствуют всем международным стандартам. Вы можете быть уверены за безопасность перевозки вашего груза. К каждому клиенту компании специалисты подходят индивидуально.



Комментарии

comment_form