18.07.2019 Перевозка негабаритных грузов

Перевозимый специальным транспортом груз может быть габаритным или негабаритным. Именно с последним возникают различные проблемы в процессе перевозки. Поэтому для перевозки негабаритных грузов www.mnogotonnik.ru требуется помощь профессионалов. Они осуществляют транспортировку любых негабаритных грузов на различные расстояния.

Особенности транспортировки негабарита

В понятие крупногабаритного груза могут попадать разные варианты:

  1. тяжеловесные;
  2. длинномерные;
  3. крупногабаритные.

В каждом отдельном случае грузоперевозки Москва осуществляются специализированным автотранспортом, с предварительной разработкой всех этапов доставки. Для начала определяется вид транспортного средства и способ перевозки, разрабатывается оптимальный маршрут, подготавливаются все необходимые документы. После этого груз необходимо погрузить и укрепить.

При доставке крупногабаритных грузов должен соблюдаться определенный скоростной режим. Транспорт, перевозящий негабариты, должен не превышать скорости 60 км в час по дороге, а по мостам скорость должна быть не выше 15 км в час.

Обращаясь за помощью в транспортировке негабаритных грузов в профессиональные компании, можно быть уверенным в том, что все правила доставки будут соблюдаться, и ваш груз будет доставлен до места в целости и сохранности. Водитель не будет отклоняться от утвержденного маршрута, превышать скорость, управлять транспортным средством в условиях плохой видимости.

Не стоит доверять свой нестандартный груз первой попавшейся фирме. При выборе поставщика услуг необходимо узнать о компании как можно больше информации, почитать отзывы, только после этого оформлять договор. Предварительно вы можете обратиться в компанию за расчетом примерной стоимости услуг, задать все интересующие вас вопросы по поводу выбора маршрута, транспортного средства, водителя и т.д.



Комментарии

comment_form