30.08.2018 Peugeot 2008 во всей красе

Peugeot 2008 является компактным кроссовером французского производителя, который в этом году получил свое плановое обновление и уже сейчас может быть заказан в России.

Несмотря на то, что дореформенная версия Peugeot 2008 2018 года года не имела особого успеха у отечественного потребителя, производитель уверен, что современная модель автомобиля обязательно придет по нраву публике. 

Незначительные изменения затронули внешние характеристики компактного кроссовера. Были добавлены только незначительные детали, которые были нацелены на создание в транспортном средстве современного облика. Например, такая обновленная деталь виднеется на решетке радиатора, которая была увеличена в размере и приобрела новейшее оформление. Даже месторасположение логотипа марки было изменено. Таким образом, логотип в новой модели располагается не на капоте, а на решетке радиатора.

Еще одно отличие новой модели кроссовера бренда Peugeot – это подкорректированная форма фар и модифицированные оба бампера. В то же время защитные накладки на колесных арках многие автовладельцы найдут весьма полезным и эффективным дополнением. Ознакомиться со всеми преимуществами и характеристиками автомобиля можно в салоне дилера, там же можно заказать тест-драйв, чтобы понять, как авто будет слушаться вас, если станет вашим имуществом.

Салон Peugeot 2008, представленный на сайте https://professional.peugeot.ru/vans/range/peugeot-boxer/, был сконструирован из качественных материалов отделки, а наличие удобных сидений позволит почувствовать себя максимально комфортно при езде. Сидения первого ряда отличаются от задних наличием широких подушек, которые имеют корректную анатомическую форму. В свою очередь на задних сиденьях комфортно смогут разместиться два человека. Втроем уже пассажирам может быть тесновато (зависит от комплектации), хотя и не будет утерян уют салона.

Панель управления автомобиля весьма удобна, ведь приборы расположены эргономично, что не позволяет запутаться в их использовании. Несмотря на то, что кнопок может показаться несколько многовато, к ним можно легко привыкнуть за короткий промежуток времени. Материалы, используемые в отделке салона, а также уровень оснащения транспортного средства полностью зависят от выбранной комплектации.

На отечественном рынке Peugeot 2008 представлен всего в нескольких фиксированных комплектациях. Авто в базовой комплектации будет стоить будущему владельцу приблизительно в 1300000 рублей. В тоже время «Топовая» комплектация Peugeot 2008 – Allure будет стоить от 1500000 рублей.



Комментарии

comment_form