23.11.2022 Куртки с капюшоном в Интернет магазине PLAYPRINT

Пришла зима, пора утепляться. Ходить всей семьей, особенно с детьми и мужем по магазинам, искать примерять куртки не очень удобно. Времени тратится куча, нервы у всех на взводе, всем хочется в разные стороны и обязательно покупается что то лишнее, доргое и не запланированное бюджетом. То ли дело набирающие популярность Интернет магазины всего и вся.

Вот и мы решили идти в ногу со временем и поискать всей семье обновки, особенно зимние куртки с капюшоном в Интернете. Облазили кучу сайтов быстренько, но в итоге нашли по рекомендаци знакомых все в Интернет-магазине курток PLAYPRINT для зимы и осени.

Быстро, удобно, хороший сервис, удобная доставка быстрая, и самое главное, качественные красивые куртки с капюшеном для всей семьи с расцветками на любой вкус. Дети выбрали себе куртки со светоотражающей тканью. И родителям за них спокойнее, что на дороге в темное зимнее утро и по вечерам детей в таких куртках лучше видно. И детям нравится, что у них куртки как фонарики светятся в тепноте. Первое время долго игрались вертелись в них перед друг другом и нами, любуясь.

Вот такую куртку купили сыну. Детская зимняя куртка для мальчика "Снежный барс". Материал — полиэстер, в составе материала — 100% полиэстер, синтепон. Модель представлена в 3 цветовых вариантах: 3d-светло-серый, 3d-красный, 3d-черный.


Детская зимняя куртка для мальчика

Себе купили куртки с рассветкой пороще, но с водоотталкивающей тканью, чтобы не быть как промокшие курицу после ледяного дождя. Погода постоянно меняется, порой надо много ходить по городу, а сушить куртки негде. А в такой куртке спокойно и сухо. Сверху отряхнул воду и снег и все.

Нам понравилось в этом Интернет магазине, теперь своим знакомым и вам его рекомендуем! Покупайте куртки в в Интернет-магазине курток PLAYPRINT!

 



Комментарии

comment_form