15.11.2019 Почему аутосорсинг удобен

Каждый день я сталкиваюсь с предпринимателями, которые свидетельствуют о том, что им надоели непродуктивные работники, и они требуют высоких зарплат, многочисленных команд, +которые не выполняют свои задачи. Что, если каждый из них передаст все эти заботы сторонней фирме с полным пакетом приложений, систем, решений и людей, преданных своему бизнесу? Сколько из них будет готово к аутсорсингу?

Концепция, широко распространенная в Соединенных Штатах Америки и Западной Европе, но мало присутствующая на восточноевропейском пространстве – аутсорсинг. Это делегирование задач человеку или организации какой-то вид работ, например этойsbk-uk.ru . Эффективность данного решения вам докажут сотни компаний, которые сэкономили деньги, время и энергию в достижении своих целей.

Общеизвестно: естественной тенденцией любого владельца бизнеса является увеличение его прибыли. Первый шаг - увеличение продаж, второй - снижение расходов. В последнем случае проверенное временем решение состоит в том, чтобы определить отделы, которые генерируют прибыль в компании, а также вспомогательные, которые, по сути, потребляют деньги. Последние передаются на аутсорсинг. Схема может применяться на нескольких сегментах: ИТ, транспорт, безопасность, логистика, бухгалтерия, управление персоналом и т. д.

Хотя на первый взгляд многие владельцы могут найти аутсорсинг дорогостоящим. Но знайте же эффект противоположен: за счет аутсорсинга мы сэкономим больше, чем если бы мы платили бы полному отделу. Это связано с тем, что, помимо фактической заработной платы, работодатель оплачивает содержание места, материально-техническое обеспечение, медицинский отпуск и сам отпуск, корпоративные мероприятия, обучение персонала и т. Д. Аутсорсинг спасает нас от этих головных болей.

Еще одно преимущество аутсорсинга заключается в специализированных, комплексных и профессиональных решениях. Когда мы нанимаем стороннюю компанию для работы с персоналом, мы получаем ее опыт и знания. Часто, чтобы признать, что для сотрудника, который выполняет несколько функций, из-за человеческого фактора, возможно пропустить важные детали.

Многие работодатели часто подтверждают нам, что на рынке труда трудно найти опытного специалиста по кадрам и настоящего гуру в этой области. Аутсорсинг - это квалифицированные и опытные люди, которые обеспечивают круглосуточную поддержку и могут быстро разрешить любую непредвиденную ситуацию. Более того, работодатель не будет тратить время и силы на то, чтобы найти подходящего человека, попросить рекомендации, интегрировать новичка в команду.



Комментарии

comment_form