17.04.2019 Почему нужно выбрать международные грузоперевозки автотранспортом?

Почему нужно выбрать международные грузоперевозки автотранспортом?

Международные грузовые перевозки — важная составляющая внешнеэкономической деятельности страны. Предоставляется данная услуга по перевозке грузов не только юридическим лицам, крупным предприятиям и корпорациям, но и частным заказчикам, и физическим лицам. Если речь идет о доставке грузов в Европу, страны СНГ — преимущественно, логистическая компания http://www.mak-trans.com/ предлагают использовать автомобильный транспорт. Давайте разберемся почему так происходит.

Много преимуществ

Современные международные грузоперевозки, которые выполняются автомобильными фурами на сегодня — это самый популярный вид грузоперевозок во всём мире, а не только в Украине. По статистике более 70 процентов всех заказываемых услуг по грузоперевозке выполняется именно автомобильным транспортом.

Такая популярность очень легко объясняется тем, что автомобильная фура обеспечивает:

  • гибкость грузоперевозок,
  • высокую скорость перевозок,
  • широкий выбор дополнительных услуг.

Кроме того, клиенты всегда могут заказать перевозки контейнерные, габаритных и негабаритных грузов, специальными автопоездами.

Правильно спланированными международными грузоперевозками удается максимально быстро отправить груз до места назначения. Также на международных направлениях доступны попутные перевозки, перевозки сборными партиями груза. А при необходимости, в пути всегда можно сделать остановку, где указал клиент. Например, с железнодорожными отправлениями или с авиационными, связанными с международной доставкой, это невозможно.

Основные достоинства

К основным достоинствам международных грузовых перевозок можно отнести:

  1. высокую мобильность,
  2. максимальную экономичность,
  3. оперативность доставки.

Говоря о многочисленных достоинствах услуги можно отметить, что мобильность достигается путем составления индивидуальных маршрутов, которые идеально подходят под нужды и запросы клиента логистической компании. Эту возможность дает только автомобильный транспорт, особенно по направлению международных перевозках.

Также нельзя не отметить максимальную экономичность услуги. Ведь именно автомобильные фуры выдерживают сегодня первенство по самым низким, конкурентоспособным ценам.

Еще одно достоинство — это, конечно же, оперативность. Автомобильный транспорт может передвигаться в заданном направлении круглые сутки, не опираясь на расписание, вынужденные остановки. Автомобиль передвигается по маршруту без каких-либо выходных и праздничных дней, которые могут задержать перевозку в международном направлении.



Комментарии

comment_post comment_form