23.03.2022 Почему российские покупатели выбирают автомобиль Exeed

Почему российские покупатели выбирают автомобиль Exeed

Внедорожник Exeed TXL входит в рейтинг самых популярных в нашей стране автомобилей из Китая. Автосалон «EXEED Волхонский» – официальный дилер бренда в Санкт-Петербурге, предлагает всем желающим записаться на тест-драйв, и лично оценить сильные стороны автомобилей Exeed. Подробнее на официальном сайте https://iat.ru/exeed.

Почему российские покупатели выбирают Exeed

Кроссоверы Exeed привлекают к себе внимание по многим причинам, но главными из них можно назвать три.

 

В первую очередь Exeed является суббрендом компании Chery, которая является крупным игроком на автомобильном рынке. Автомобили Chery смогли заработать себе хорошую репутацию в России. Благодаря этому, многие автомобилисты с большим интересом смотрят и на внедорожники Exeed.

 

Следующей причиной можно назвать широкий выбор комплектаций и современное техническое оснащение. Весь модельный ряд Exeed, в который входит среднеразмерный внедорожник TXL, полноразмерный внедорожник VX и компактный кроссовер LX, оснащены богатым набором опций.  Автомобили обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности, поскольку оснащены различными функциями от сидений с микроклиматом и памятью положения до ассистента движения в полосе.

 

Самой главной причиной, по которой автомобили Exeed привлекают к себе внимание, является отличное соотношение цены и качества. Все кроссоверы, выпускающиеся под брендом Exeed, относятся к классу «премиум», который можно приобрести по доступным ценам.

 

Преимущества покупки у официального дилера

 

В автосалоне «EXEED Волхонский» представлен весь модельный ряд премиальных кроссоверов, которые реализуются на территории России. Приобрести внедорожник покупатели могут на весьма выгодных условиях. Например, можно обменять старый автомобиль на новый по программе Trade-in. Также есть возможность совершить покупку в кредит. Менеджеры автосалона предложат программы кредитования от разных банков, покупатель сможет выбрать для себя наиболее выгодные условия. При заключении сделки клиент может быть уверен, что она юридически чистая, все документы составлены грамотно, платежи безопасны.

 

«EXEED Волхонский» как официальный дилер осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание. Запишитесь на тест-драйв к официальному дилеру, чтобы самостоятельно оценить все преимущества автомобилей Exeed!



Комментарии

comment_form