20.10.2020 Почему водители выбирают работу в такси Gett

Компания «Гетт» — один из самых популярных операторов такси в России. Его услугами пользуются жители 67 городов. Партнерам сервиса гарантирован стабильный заработок, сумма которого зависит от активности водителя. Тогда как компания создает максимально комфортные условия для работы. При распределении заявок определяющим фактором выступает близость водителя к клиенту. Залог успешной работы — соблюдение вежливости при общении с пассажирами. Добросовестное отношение к своим обязанностям приносит бонусы в виде чаевых. Это отличный способ повышения дохода.

Условия работы

Подключение к такси Gett — это отличная возможность добиться финансовой независимости. Сотрудничество с компанией для водителей выгодно сразу с нескольких сторон:

  • свободный график. Таксист самостоятельно решает, когда ему выходить на работу и заканчивать смену. Он вправе сделать себе перерыв или взять выходной в удобное время. При этом у него нет начальника, с которым нужно согласовать выбранный график. Все решения партнер сервиса принимает сам;
  • отсутствие плана. Сотрудничество с «Гетт» не предусматривает выполнение определенного количества заказов за день или неделю. Водитель самостоятельно устанавливает приемлемый уровень нагрузки. Можно работать как полную смену, так и уделять обслуживанию пассажиров всего несколько часов в сутки;
  • выбор формы занятости. Работу в службе такси можно совмещать с другой деятельностью, в том числе обучением в ВУЗе;
  • стабильный доход. Компания обеспечивает партнера постоянным потоком заказов, что гарантирует заработок, который на порядок выше, чем в других службах такси;
  • минимальное количество простоев. Эффективная схема распределения заявок позволяет свести к минимуму время холостого пробега.

Компания Gett для водителей разработала систему льгот, по условиям которой они получают ряд товаров (запчасти и топливо) и услуг (автосервис и мойка) со скидками. Причем перечень доступных продуктов постоянно расширяется.

Требования к соискателям

Сервис предлагает сотрудничество водителям, которые:

  • достигли 21 года;
  • имеют права категории B;
  • обладают опытом вождения не менее трех лет.

Обязательное условие — наличие автомобиля. Если у соискателя нет собственного транспортного средства, он может взять подходящее в аренду. К обслуживанию пассажиров допускаются машины не старше 2010 года выпуска (категория эконом) или 2011 (категория комфорт).

Как происходит выплата зарплаты

Заработок водителей формируется за счет сумм, полученных за выполнение заказов. Если клиент рассчитывается наличными, то таксист оставляет полученные деньги себе. При поступлении средств на счет сервиса выплата заработка, за минусом комиссионных, осуществляется в соответствии с выбранным партнером тарифом:

  • моментальный. Выплата проводится немедленно после выполнения заказа;
  • ежедневный. Деньги переводятся в конце смены.

Дополнительный доход составляют комиссионные. На эти суммы комиссионные не начисляются.

Как стать частью успешной команды

Сервис «Гетт» сотрудничает с водителями через сертифицированных посредников. Компания The Cab предлагает таксистам комфортные условия работы. Сотрудничество оформляется письменным договором, все выплаты проводятся по квитанциям. Наличие круглосуточной техподдержки гарантирует оперативное решение рабочих вопросов.

Для подключения к системе достаточно заполнить заявку на сайте The Cab. С соискателем свяжется менеджер для уточнения рабочих вопросов. Следующий этап — внесение данных в базу, после чего таксист может приступать к работе.

Источник: thecab.ru



Комментарии

comment_form