02.06.2021 Покраска автомобиля

Покраска транспортного средства - это сложный и трудоемкий процесс, которые необходимо доверять исключительно профессионалам, в таком случае после покраски авто будет выглядеть как новое.

Покраска автомобиля, может понадобиться в двух основных случаях, первый - это если вы попали в дорожно-транспортное происшествие и второе, если машине требуется капитальный ремонт кузовной части или его элементов. Подробнее о методах и стоимости покраски можно узнать на сайте https://avtoservice.od.ua/pokraska/.

Отнеситесь к выбору автосервиса для покраски с предельной внимательностью, для качественной покраски используют новые современные технологии, поэтому сервис должен быть оснащен инновационным оборудованием для работы. Благодаря грамотной и правильной работе высоко профильных специалистов с опытом покраски, вы не только устраните  внешние дефекты на кузове автомобиля, но и восстановите ее внешний облик.

К основным этапам работ по покраске автомобиля относятся:

-мойка авто (кузова и всех остальных элементов), которая происходит в несколько этапов, сначала специализированными средствами и шампунями, а после обработка специальной жидкостью для обезжиривания лакокрасочного покрытия;

-демонтаж необходимых элементов, перед тем как приступить к покраске;

-с помощью профессиональных растворов и жидкостей удаляется старое лакокрасочное покрытие;

-обтяжка тех элементов, которые не задействованы в покраске;

-на кузов наносится специальная покрасочная база, которая необходима для контакта с лакокрасочным покрытием;

-покраска транспортного средства специальным лаковым слоем;

-сушка автомобиля в предназначенном для этих целей помещении;

-сборка кузова и тех элементов, которые были разобраны на этапе подготовки.

Выполняя работу, специалисты строго следуют технологии и своду правил, которые установлены для того, что бы в конечном результате, покраска была выполнена на высшем уровне.

Стоимость покраски автомобиля во многом зависит от  того полностью ли нужна покраска, либо нужно устранить дефект на определенном участке автомобиля. Поэлементная покраска, стоит гораздо дешевле, чем покраска автомобиля полностью.

Более подробную информацию об услуге, можно найти на сайте сервиса.



Комментарии

comment_form