30.08.2022 Подарок полет на самолете

Подарите любимому человеку особенный день, полный адреналина и острых ощущений, и получите незабываемые впечатления: полет на самолете и приватный сеанс с двигателем на полигоне. Заказать услугу полет над городом Санкт-Петербургом можно на сайте https://do-neba.ru/.

Овладейте бесконечным небом и наслаждайтесь опытом, который всегда будет вызывать улыбку на вашем лице! Это блестящая идея, чтобы удивить своих друзей или членов семьи, бросить им вызов летать!

Тот, кто получит этот опыт, получит удовольствие:

15-минутный вводный летный курс, проводимый профессиональным пилотом, чтобы понять важные аспекты полета.

Полет на легком самолете не похож ни на какой другой полет. Тот, кто получает этот опыт в подарок, наслаждается непревзойденным подходом к небу, безопасно на одобренном устройстве и под управлением профессионального пилота. В отличие от полета на пассажирском самолете, полет на легком самолете особенный из-за полета над землей и гибкости устройства, позволяющего совершать полетные маневры, которые порадуют получателя и создадут незабываемые воспоминания.

Авиационная ассоциация является организатором полетов на самолетах, входящих в некоммерческую авиацию общего назначения, на территории Румынии. Все полеты выполняются сертифицированными, опытными пилотами и на безопасных самолетах. Таким образом, у наших сообщников есть четко определенная цель: сделать так, чтобы бенефициары безопасно наслаждались ощущениями от опыта, который создать незабываемые воспоминания и любовь к полетам.

Почетный сертификат второго пилота - письменное подтверждение незабываемого опыта

Персонализированное электронное письмо, содержащее точную информацию о каждом опыте, включенном в пакет, которое вы получаете по электронной почте и передаете в электронном или печатном виде своему близкому человеку. Если вы считаете это более уместным, письмо (в сопровождении открытки с вашим сообщением) может быть доставлено вам курьером, за определенную плату, элегантно упаковано, чтобы быть физически переданным человеку, которого вы хотите удивить.

 

 



Комментарии

comment_form