31.12.2020 Подбор автоламп

К подбору автоламп необходимо подходить со всей серьезностью и ответственностью, чтобы результат был максимально эффективным.

Основные критерии, по которым владельцы выбирают автомобильные лампы - это соотношение характеристик, параметров и стоимости.

Автолампы не вечны и часто перегорают, и перед тем как заменить перегоревшую, нужно знать параметры автолампочки. Важными параметрами является мощность, дальность светового потока, параметры разъема и другое. Так же автолампы должны быть безопасными, долго работать и быть надежными.

Чтобы определиться с параметрами, нужно просмотреть сервисную книжку на транспортное средство. Подбор автоламп по параметрам: вид лампочки, тип и какой цоколь.

Цоколей для автолам в продаже достаточно много, их подбирают по маркировки, начиная от Н1 и заканчивая Н11. Если  в инструкции по эксплуатации нет информации по типу цоколя, то можно подобрать автолампу по аналогу перегоревшей лампочки.

Отличным вариантом, если вы не разбираетесь в подборе автоламп, будет консультация с продавцами консультантами.

Одним из правил по замене и подбору автоламп, является то, что если перегорает лампа головного света, менять необходимо и вторую. Автолампы должны быть идентичны и одинаково светить.

Сейчас производят автолампы превосходного качества, которые отличаются своей долговечностью. Прекрасно работают автолампы с повышенной мощностью от 60 до 80 Ватт, многие водители отдают им предпочтенье и довольны результатом. Но прежде всего водитель должен ориентироваться при подборе, какое напряжение в бортовой сети автомобиля.

При подборе автоламп обращайте внимание на оригинальные и заводские экземпляры, а так же на новые модели с доработками.

На сайте представлен огромный ассортимент автоламп по выгодной цене.



Комментарии

comment_form