19.10.2019 Поиск грузоперевозчиков онлайн

Начинающим транспортным компаниям бывает достаточно сложно найти свою нишу на рынке с учетом высокого уровня конкуренции. Чтобы обеспечить организацию постоянными заказами и получать стабильную прибыль, необходимо своевременно получать информацию о тендерах внутри страны по на междугородные маршруты. В этом поможет сервис «АвтоТрансИнфо» — специальная площадка, помогающая отправителям грузов и перевозчикам найти друг друга. На портале «АТИ» уже зарегистрированы сотни участников из России, Казахстана, Белоруссии и других государств.

Как работает сервис АТИ?

Если заказчику нужно организовать перевозки в Атырау или по другому направлению, ему достаточно зарегистрироваться на портале и выбрать подходящее предложение. Также на площадке можно создать собственную заявку, с указанием маршрута, стоимости и других параметров перевозки. При успешном сотрудничестве рейтинг растет, а положительные отзывы привлекают более надежных заказчиков и перевозчиков.

Использование сервиса «АТИ» открывает множество полезных возможностей:

  • Регулярное получение новой информации о заявках и перевозчиках. На портале постоянно регистрируются новые организации, количество запросов на отправку грузов растет.
  • Участие в цепочках грузов. Для отправителя это возможность отправить партию товара на большое расстояние с пересечением границы, а для перевозчиков — принять участие в цепочке и максимально эффективно использовать грузовой транспорт.
  • Создание аукционов и участие в них. Перевозчик размещает аукцион, чтобы снизить стоимость доставки грузов. Выигравшая тендер компания получает заказ и гарантирует себе прибыль.

Чтобы организовать перевозки в Атырау и не сомневаться в своевременной доставке груза, можно проверять надежность контрагентов — на ресурсе предусмотрена функция проверки документов.

Начало работы с сервисом

Для начала работы и получения доступа к информации на портале необходимо пройти процедуру регистрации. Будет создан личный кабинет, с помощью которого пользователь сможет создавать собственные заявки и заключать выгодные контракты. Дополнительно можно воспользоваться возможностью страхования грузов: партнерские страховые компании предлагают выгодные условия.

«АвтоТрансИнфо» делает перевозки доступнее для широкого круга участников рынка транспортных услуг. Площадка продолжает расти и развиваться, ее функционал регулярно обновляется.



Комментарии

comment_form