23.10.2019 Покупаем авто из США

Очень многим известно, что в Америке дешевые автомобили и это можно объяснить многими причинами.

Прежде всего, американский рынок невероятно большой. У американцев высокая покупательская способность, практически каждый человек может покупать автомобили каждые несколько лет. Это все приводит к тому, что на вторичном рынок поступают авто в превосходном состоянии и их никто не приобретает. Поэтому их стали перевозить заграницу, и купить американскую машину можно здесь https://trizub-auto.com.ua/

Дальше стоит выделить выгодные страховые и кредитные предложения. Если у человека отличная кредитная история, тогда американец сможет взять деньги на покупку автомобиля под 1 процент годовых. Также страховые условия дают возможность не переживать при ДТП, поскольку получает 100-процентную компенсацию автомобиля. Точнее пострадавший получает новую машину, сломанная отправляется на утиль либо продается.

В США к автомобилям предъявляют невероятно строгие требования. Скажем, если произошла маленькая авария и в автомобиле сработала подушка безопасности тогда её невозможно дальше эксплуатировать, даже если произвести ремонт

В итоге на американском рынке очень многие автомобилей в превосходном состоянии и они никому не нужны. Чтобы зарабатывать на них деньги, многие страховые компании предлагают их по бросовым ценам.

Купить американский б/у автомобиль вы сможете за неплохие деньги. Например, за американскую Toyota Camry 2015-го года с пробегом примерно 75,500 километров попросят 17,000 долларов. Если вы поторгуетесь, тогда сможете купить более свежую модель машины за такие же деньги. Но если взять прямую доставку машины из США тогда автомобиль обойдется за 12,500 долларов.

Аутентичные американские машины, которые официально не продаются в нашей стране, стали невероятно выгодными. Автомобили, привезенные из США в единичных экземплярах, оцениваются в крупную сумму денег. Но если пригнать авто под заказ тогда цена окажется ниже.

Среди важных достоинств авто из США стоит выделить их состояние. Как вы поняли американцы, часто меняют автопарк.

Если машина попадала в ДТП либо происходили другие страховые ситуации, тогда менеджеры должны отсеивать машины, где ремонт обошелся в высокую стоимость. Точнее выбирают машины, которые получили минимальные повреждения.



Комментарии

comment_form