16.01.2020 Покупаем квадрокоптер для ребенка

Дрон на радиоуправлении однозначно можно назвать полезной игрушкой, она поможет развить у ребенка моторику также и когнитивные способности. Может быть, при помощи данного устройства у ребенка появится интерес к аэросъемке?

Прежде как ребенок начнет пользоваться квадрокоптером бленда FLYBOTIC, ему нежно объяснить, что использование данного устройства нуждается в техники безопасности, оно может причинить серьезный вред во время эксплуатации. Если неаккуратно либо неумело использовать квадрокоптер его можно легко разбить. Поэтому детям лучше всего приобретать самые простые модели и со временем переходить на устройства со сложным управлением.

Бренд

Стоимость квадрокоптера будет зависеть от его оснащения и функциональности. Только как мы говорили, не покупайте дорогостоящие модели, поскольку ребенок в первую очередь должен научиться, им управлять. Во время обучения у него будут весьма «жесткие» посадки, которые соответственно приведут к поломкам.

Дешевые квадрокоптеры с неплохой камерой производит бренд под названием Syma. У этого производителя есть большая линейка, в которую входят весьма интересные модели и они имеют отличные отзывы в Интернете.

Емкость аккумулятора

Все бюджетные модели могут летать не дольше 15-ти минут. Этого времени будет достаточно для обучения.

Чтобы в деталях изучать азы аэрофотосъемки лучше всего приобретать устройство, которое летает примерно 30-ть минут на одном заряде.

Необходима камера?

Конечно же для ребенка наличие камеры не обязательно, но желательно чтобы она была, в частности если ребенок взрослый. Камера поможет ему сильнее вовлечься в игру, при этом возможность снимать видео с высоты также вести FPV-съемку, никого не оставит равнодушным.

Дальность полета

Сложно будет контролировать устройство на большом удалении, соответственно для новичков рекомендуем приобретать модели, которые можно управлять на расстояние больше 100 метров. Если ребенок постарше и ранее пилотировал квадрокоптером, есть в продаже модели, у которых дальность действия составляет до 200 метров и больше. На дальность полета станет влиять емкость установленного аккумулятора еще и мощность радиоаппаратуры.



Комментарии

comment_form