08.03.2020 Покупаем новенький Jaguar

Каждому человеку приятно приобретать новый автомобиль, но отлично, если он сможет дополнительно сэкономить деньги на покупке. Особенно если идет речь о таком авто как Ягуар!

Первый метод это покупка авто в автосалоне той модели авто, которая не пользуется высоким спросом. Часто дилеры на подобные модели готовы предложить скидку минимум на 5-ть процентов. Среди других методов выделим момент, когда в автосалоне обновляют модельный ряд, в подобной ситуации есть вероятность получить скидку в размере 15-ти процентов от основной цены. Но если однозначно желаете сэкономить, деньги рекомендуем при помощи Интернета следить за скидками, так как официальный дилер Jaguar в Москве https://jaguar.inchcape.ru/ часто их объявляет.

В качестве варианта можно выделить возможность продать старый автомобиль и добавить денег на будущую покупку. Такой метод называется trade-in, и его станут предлагать многочисленные современные автосалоны. Главное не продешевить, точнее, нужно понимать, что автомобиль станут оценивать значительно дешевле, чем реальная рыночная цена. Не нужно лениться, перед покупкой авто покатайтесь по разным салонам, чтобы выбрать максимально выгодный вариант.

Если у вас есть желание приобрести новую машину точно такой же марки, которая у вас есть сейчас, тогда следует воспользоваться программой лояльности. Автосалоны всегда относятся хорошо к постоянным клиентам, поэтому за верность бренду вы однозначно получите приятную скидку.

Среди остальных методов экономии необходимо выделить корпоративную скидку. Например в автосалоне существует возможность попросить список компании которые в определенный момент участвуют в корпоративных скидках. Наверняка среди ваших знакомых будут люди, которые ранее пользовались данными бонусами и они дадут возможность использовать их скидку.

У вас есть возможность получить небольшую скидку на страховке. Точнее в автосалонах очень часто предоставляют возможность застраховать машину. Если вы выберите данный вариант обязательно просите чтобы, сделали скидку на страховку. Если не пожелают, тогда скажите, что вы отправитесь к вашему страховщику. Такое заявление однозначно сработает, поскольку автосалон не захочет терять клиента и обязательно предложит скидку.



Комментарии

comment_form