20.09.2018 Покупаем новую машину

Новый автомобиль лучше всего покупать у официального дилера.

Если вы живете в крупном городе, тогда у вас будет выбор между несколькими автосалонами, поэтому вам нужно установить параметры поиска. Например, можно отправиться в ближайший автосалон, который не так давно открылся либо поискать дилера, устроившего акции. Посетите сайт автосалона и прочтите отзывы в Интернете. Важно чтобы дилер имел сервис и если вы станете им пользоваться.

На сайтах автопроизводителей вы сможете изучить цена автомобилей. Там вы изучите все комплектации также и варианты установки дополнительного оборудования. Учтите, что «базовые» версий никогда не продаются ведь это решение совершенно невыгодно для дилера, он зарабатывает неплохие деньги на допоборудовании. Пустой автомобиль вы будете ждать несколько месяцев либо доплачивать деньги, чтобы вам предоставили автомобиль, который храниться на складе. Этот момент совершенно не станет зависеть от класса машины. Прочитайте на странице https://topdiler.ru/ отзывы об автосалонах и официальных дилерах Москвы и сделайте правильный выбор.

Прежде как вы отправитесь в автосалон для начала необходимо позвонить. Так вы быстро поймете отношение к клиентам. Если длительное время никто не возьмет трубку либо станут переводить на других менеджеров, получается, если во время сделки у вас появятся вопросы, вы можете нервничать. Когда соединят с менеджером, задавайте ему разные вопросы, например, если они имеют в наличии необходимую модель авто, какие комплектации предлагаются, если компания устраивает акции. Если ответы вам понравятся, обязательно следует запомнить имя сотрудника и попросите его контактный номер.

Решив выбрать дополнительное оборудование, рекомендуем обращать внимание на авторизованность и если после установки сохранятся гарантийные обязательства. Этот момент относится к «косметическим» элементам. Но подметим, что во время установки багажника на крыше либо фаркопе могут возникнуть проблемы с лакокрасочным покрытием.

Чтобы в итоге вам не было «больно», необходимо устроить собственный тест-драйв выбранного авто. Может быть, он станет подходить под ваши интерактивные желания, только на деле он будет некомфортным. Если дилер откажет в такой прогулки, попросите сесть за руль и все проверьте, не заводя автомобиль.

 



Комментарии

comment_form