15.02.2019 Покупаем новую машину у дилера

Никогда не стоит спешить с покупкой автомобиля и обращаться к первому дилеру, особенно если в этом вопросе у вас мало опыта. Для начала необходимо побывать в разных автосалонах, присмотреться к предлагаемым машинам и потом прочесть отзывы о каждом дилере. Когда будете изучать автомобили, необходимо поинтересоваться о комплектации и поговорить с менеджером. Если продавец будет адекватен, тогда он обо всем расскажет и покажет. Его номер необходимо записать, вероятно, что вы захотите к нему вернуться.

Марка и модель авто

Когда приедете в автосалон АГАТ Виктория, внимательно изучите автомобили. Вам нужно выбрать самую подходящую машину. Например, если вам понравился автомобиль, который вы совершенно не рассматривали, этот момент стоит записать в блокнот, главное не торопитесь с покупкой. Каждое эмоциональное решение станет ошибочным.

Когда вы будете осматривать автомобили, попросите, чтобы продавец показывал авто в подробностях. Хорошо если продавец сможет взять ключи чтобы завести мотор, покупателю необходимо послушать, как работает двигатель. Напомним, мотор нового автомобиля звучит идеально.

Важно послушать, как работает мотор не только в салоне, но и снаружи. Откройте капот автомобиля и попросите, чтобы продавец показал вам:

  • Щуп, где можно проверить уровень масла;
  • Где располагается маслозаливная горловина;
  • Расширительный бачок с охлаждающей жидкостью;
  • Бачок со стеклоомывающей жидкостью.

Мы советуем внимательно изучить моторный отсек, важно самостоятельно проверить вышеуказанные вещи. В данной ситуации вам не нужно будет часто посещать сервис и заливать в автомобиль специальную омывающую жидкость.

Необходимо сесть за руль, комфортно настроить сиденье также и рулевую колонку. Обязательно проверьте насколько комфортно управлять оборудованием. Важно чтобы и на местах пассажиров было удобно. Не стесняйтесь, сядьте на каждое сиденье, чтобы лично проверить работу каждой опции.

Расскажите продавцу, о какой машине вы мечтаете и попросите проверить, если необходимая комплектация есть в наличии. Когда менеджер начинает проявлять инициативу, тогда сразу же рекомендуем уточнить стоимость.



Комментарии

comment_form