27.01.2019 Покупка автомобиля: помощь при подборе и покупке

На сегодняшний день существует немало компаний, а также частных лиц, которые оказывают услуги помощи в выборе и приобретении автомобилей. Таким образом, подыскать оптимальный вариант автомобиля для себя стало еще проще, в частности для тех, кто проживает в крупных городах нашей  страны. В качестве основных услуг, вы получаете возможность приобрести авто в хорошем состоянии, не имеющую юридические проблемы, и все это с гарантированным сопровождением при оформлении документов. При этом можно с уверенностью сказать, что подобная услуга пользуется популярностью, и ее клиенты повторно за ней обращаются.

Если вы не уверены в своих познаниях, но при этом четко решили, что будете покупать поддержанный автомобиль, то вам понадобиться помощь в подборе автомобиля. Вместо вас будет проведена вся необходимая техническая и юридическая проверка автотранспорта перед его покупкой. Вы сможете быть абсолютно уверены в том, что автомобиль не находится сейчас в розыске, не был оставлен в качестве залога или стоит на ограничении. Можете рассчитывать на проведение криминалистической экспертизы, которая состоит из проверки номеров и всей имеющейся на транспортное средство документации.

Какие конкретно услуги по проверки могут быть вам полезны?

  1. Проверка кузова транспортного средства – выявляется, был ли кузов хотя бы раз битый или восстановлен после ДТП. Помимо этого можно выяснить, какие элементы были заменены, присутствует ли коррозия и мн. др.
  2. Проверка лакокрасочного покрытия – работа со специальной техникой позволят предоставить информацию о том, были ли какие-либо элементы перекрашены, имеется ли шпаклевка под краской и т.д.
  3. Проверка деталей подвески – есть ли какая-либо неисправность и требуются ли ремонтные работы.
  4. Проверка двигателя – выявляется наличие посторонних шумов, возможные сбои во время работы, протечка рабочих жидкостей и т.д.
  5. Проверка коробки смены передач – насколько плавно происходит переключение передач, наличие посторонних шумов и пр.
  6. Проверка электрического оборудования автомобиля.
  7. Проведение компьютерной диагностики транспортного средства.
  8. Проверка автомобиля по специальным базам на наличие криминала или обмана, проверка документации и прочих торговых нюансов.
  9. Проведение торга с продавцом.

Таким образом, помощь при подборе автомобиля на вторичном рынке помогает создать достаточно симметричное информационное пространство, в котором покупатель может не беспокоиться о приобретаемой им автомобилем.



Комментарии

comment_form