23.12.2018 Покупка б/у автомобиля

Приобретение б/у машины это замечательный вариант для людей, которые желают получить личный транспорт и при этом у них ограниченный бюджет. Эта замечательная возможность чтобы приобрести иномарку классом немного выше ваших возможностей.

С чего стоит начинать покупку авто с пробегом в Волгограде?

Бюджет – определитесь сколько денег вы сможете потратить на покупку б/у авто. К нему следует прибавить еще 10-ть процентов, поскольку б/у машины обычно требуют дополнительных денежных вложений. Порой первые траты могут появиться через некоторое время, в остальных ситуациях машины начинают требовать деньги сразу же, за первым поворотом. Отличным вариантом станет покупка автомобиля в ломбарде, так вы получите проверенную машину с «прозрачной» юридической историей и она не будет иметь скрытые проблемы. Специалисты узнают о её техническом состоянии и смогут в деталях рассказать все об автомобиле.

Выбор модели – необходимо брать во внимание помимо личных предпочтений еще и технические характеристики, опыт остальных владельцев, еще и ликвидность машины на вторичном рынке. Не стоит доверять эмоциям и делать необдуманные покупки, в итоге вы станете жалеть. Вам стоит выбрать машину, учитывая её «юридическую чистоту» и, конечно же, техническое состояние.

На что стоит обращать внимание, осматривая авто с пробегом?

Процесс покупки любого авто с рук начинается с многочисленных вопросов в адрес продавца. О чем стоит спрашивать?

  • Для начала узнайте, когда купили машину, какого года выпуск по ПТС и сколько было собственников. Не нужно рассчитывать, что продавец будет максимально честен с вами, поэтому необходимо отсекать врунов. Самые стойкие станут юлить даже во время осмотра авто. Поэтому стоит делать выводы, если вам изначально начали говорить неправду тогда что дальше?
  • Пробег – конечно же, чем меньше он, тем лучше. Обращайте внимание на детали: протертый коврик у деталей, обшарпанный руль, стертые накладки на педалях, вид салона указывает, что автомобиль больше ездил, нежели простаивал. Вам остается подумать: например через 2 года езды по городу автомобиль имеет пробег больше 3-х тысяч, только если это не «сезонный» авто. Если автомобиль имеет отполированный бампер из-за частой езды, его пробег точно не составит 5-ть тысяч и даже не 50.


Комментарии

comment_form