22.09.2019 Покупка бизнес-авто Volkswagen в фирменном салоне: только преимущества!

Покупка автомобиля подразумевает массу моментов, отнимающих время. Это подбор и сравнение вариантов, осмотр и тестирование понравившихся моделей. Важно не попасться на удочку мошенников, чтобы не потерять деньги. Самый выгодный вариант покупки бизнес-авто – в фирменном салоне.

Почему выгодно покупать у официального представителя

Как минимум, потому, что у дилера представлен весь модельный ряд нужных автомобилей. Например, на странице https://www.vw-commercial.by/ автосалон Volkswagen предлагает несколько актуальных моделей, востребованных для бизнеса. Это Volkswagen Amarok, Caravelle, Multivan, Caddy, Transporter и Crafter. Они отличаются предназначением, комплектацией и другими факторами, важными для коммерческих целей.

Стоит сказать несколько слов о выгодах покупки в автосалоне. Среди них:

  • Гарантированная чистота сделки. Над договорами трудятся квалифицированные юристы. Работники салона помогут поставить авто на учет и оформить страховку.

  • Дилер несет ответственность за качество каждого автомобиля. Если обнаружится неисправность, ее можно будет починить по гарантии.

  • Авто можно оформить в кредит или лизинг. Эти финансовые инструменты очень выгодны для бизнеса.

  • Если нужной модели нет, ее можно заказать в нужной комплектации.

  • Консультанты салонов весьма внимательны к пожеланиям клиентов, ведь для них важна каждая оформленная сделка.

  • Можно назначить и пройти тест-драйв, чтобы понять, соответствует ли модель ожиданиям от нее.

  • В некоторых автосалонах действует программа trade-in, позволяющая купить коммерческий транспорт взамен на старый автомобиль с доплатой. Это экономия денег и времени.

Что такое коммерческий транспорт и кто его покупает

Коммерческие авто нужны для перевозки грузов, транспортировки материальных ценностей и людей. Предназначение автомобиля зависит от рода деятельности компании и ее целей. Например:

  • Авто для логистических компаний. То есть оказывающих услуги в сфере коммерческих перевозок.

  • Машины для производства. Скажем, грузовики, автофургоны и полуприцепы для транспортировки партий товаров.

  • Транспорт для посредников в логистике. Такие компании сдают коммерческие автомобили в аренду.

Важные характеристики для бизнес-авто – вместительность и грузоподъемность. При перевозке материальных ценностей и людей особенно важны техническое состояние и безаварийная история. Чтобы гарантированно получить машину, соответствующую нужным параметрам, лучше обращаться в автосалон.



Комментарии

comment_form