04.06.2021 Покупка недвижимости в Греции

Греция - одна из самых красивых и колоритных стран мира, где купить недвижимость вполне реалистично. В этой статье мы поговорим о том, как правильно осуществить покупку и на что нужно обращать внимание.

Прежде чем купить недвижимость в Греции, необходимо определиться с  местом. Самыми популярными городами считаются Афины, Халкидики, Салоники, Остров Крит, Эгейские острова, Тасос, Корфу, Кавала, Олимпийская Ривьера и другие, фантастически красивые места страны.

Очень важно найти проверенную, надежную и достойную компанию, например realtygreece.ru, которая поможет вам осуществить выгодную покупку недвижимости (дома, квартиры, виллы).

Надежная компания давно работает и является лидером на рынке, грамотные специалисты сопровождают клиента на всех этапах сделки и консультируют по всем интересующим вопросам, в том числе и юридическим.

Покупка недвижимости в удивительной стране может быть для самых различных целей: для себя, для того чтобы сдавать жилье в аренду и зарабатывать, а так же для греческой визы. Во всех случаях - покупка недвижимости - это исполнение мечты и мало кто знает, что эту мечту можно исполнить по выгодной и по доступной стоимости, абсолютно безопасно для покупателя.

Недвижимость в Греции могут приобрести граждане Российской Федерации, Украины, Казахстана и другие страны, которые входили в состав СССР, абсолютно без каких либо ограничений со стороны законодательства. Единственное, что нужно знать покупателям, что в Греции действует ограничение на покупку недвижимости в определенных районах.

После того, как вы приобретете, жилье в Греции, открывается возможность получение шенгенской визы на максимально длительный срок.

Покупайте недвижимость в Греции о хорошей и доступной стоимости.

Более подробную информацию о покупке, вы можете найти на сайте компании.



Комментарии

comment_form