29.11.2018 Полезные советы для счастливых обладателей автомобилей Fiat Ducato

Fiat Ducato славится своей идеальной компоновкой коммерческого автотранспорта, который создали еще в далеком 1981 году. Наличие в первом автомобиле Fiat Ducato переднего привода, смогло выгодно подчеркнуть уникальность транспорта на фоне его конкурентов. На сегодняшний день модельный ряд Fiat Ducato значительно расширился и на отечественном рынке представлены самые разнообразные типы автомобилей, которые продолжают вызывать интерес у потребителей.

Для того чтобы приобретенный вами автомобиль работал на вас долгое время, а не вы на него, достаточно будет просто следовать определенным советам. Таким образом, вам удастся надолго сохранить свое транспортное средство в хорошем состоянии.

Во-первых, настоятельно рекомендуем владельцам автомобилей Fiat регулярно проводить проверки. Ввиду чего каждые 1000 км стоит проверять уровень масла и охлаждающей жидкости в двигателе,  наличие жидкости в приводе сцепления и ее уровень в тормозной системе и мн. др. Благодаря таким простым, но регулярным проверкам вы поспособствуете не только своей безопасной езде, но и безопасности окружающих. Не забывайте в обязательном порядке придерживаться интервалов технического обслуживания, который указан в сервисной книжке.

Во-вторых, придерживаться корректных условий работы системы безопасности. Так, например, крайне важно, чтобы во время езды все пассажиры в автомобиле были пристегнуты ремнями безопасностями. Корректная расстановка сидений, позволит наилучшим образом обеспечить защиту, как пассажирам, так и самому водителю, что крайне важно.

В-третьих, помните, что процедура заправки автомобиля также важна для корректной и долгосрочной работы транспортного средства. Заправлять автомобиль необходимо исключительно дизельным топливом, соответствующим ГОСТу. При использовании прочих смесей, вы рискуете нанести непоправимый ущерб двигателю собственного авто.

Всего несколько простых в исполнении советов и вы уже можете не беспокоиться о появлении непредвиденных и нежелательных поломок. Автосалон Форис Фиат рекомендует присмотреться к обширному автомобильному ряду производителя и приобретая транспортное средство непременно воспользоваться советами. Результат вас приятно удивит, ведь вы многое приобретете, абсолютно ничего не потеряя.

Foris Fiat

официальный дилер Fiat в Санкт-Петербурге

ул. Орбели д.35

Ежедневно с 8:00 до 22:00

+7 (812) 329-10-09



Комментарии

comment_form