21.12.2021 Полировка автомобиля

Полировка автомобиля - это в настоящее время востребованная услуга, которой пользуются миллионы автовладельцев. Очень важно найти именно тот сервис, в котором делаю полировку качественно и по хорошей цене.

В Москве, работает огромное количество сервисов, поэтому перед выбором, промониторьте предложения и выберете достойный вариант с безупречной репутацией.

Полировка автомобиля в Москве. – это достаточно не простой процесс, который включает в себя работы над поверхностью кузова и других элементов авто. Работы по полировки делятся на несколько этапов. Первый этап начинается с мойки транспортного средства, удаления скрытых дефектов поверхности кузова: разной степени потертостей, царапин, загрязнений, микротрещин, недостатков и много другого. Последняя стадия полировки завершается воссозданием покрытия автомобиля и защиты его от воздействий окружающей среды, приданием транспортному средству привлекательного блеска.

Существует несколько типов полировки, о которых мы и расскажем в этой небольшой статье.

Как правило, есть два главных типа полировки. Первый осуществляется для профилактики и защиты. Процесс требует не больших временных затрат и не влечёт за собой значительную  трату  денег, но при этом считается очень эффективным средством защиты от химических и  механических повреждений.

 Второй тип - для полного, или частичного восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля. Второй восстановительный вид можно разделить на абразивный и восстановительный мягкий. Этот вид полировки проходит в несколько последовательных этапах:

- выполняется процедура удаления  царапин, сколов и других дефектов;

- выравнивается разница между участками, над которыми была проведена работа и нетронутыми местами;

- с использованием специальных средств и инструментов происходит удаление мелких царапин.



Комментарии

comment_form