21.11.2020 Получить права

Вы хотите научиться водить машину? Или всего лишь получить права? Если все-таки первый вариант, то Вам стоит ответственно подойти к выбору автошколы.

На сегодняшний день, существует множество автошкол, предлагающих для клиентов курсы вождения по выгодным условиям. Чтобы не потерять деньги и время и не попасть в автошколу «однодневку», стоит обратить внимание на некоторые особенности. Если у автошколы есть несколько филиалов, значит количество учеников требует дополнительных площадей, что, несомненно, является хорошим признаком. Также стоит обратить внимание на стаж работы на рынке образовательных услуг. Чем больше стаж, тем больше уверенности в том, что у организации есть все необходимые материально-технические базы, квалифицированные инструктора, а также налаженный документооборот с ГИБДД.

Прежде чем подписать договор с автошколой, внимательно изучите пункты связанные со стоимостью обучения. Конечно, идеальный вариант - тариф «Все включено». В него обычно входит стоимость бензина, учебных материалов, аренда автомобиля и автодрома, подготовка документов и прочее. Обговаривайте все нюансы заранее, иначе с вас могут потребовать дополнительную плату за различные услуги, за дополнительные вождения, и сумма обучения, в конечном итоге, может выйти в 2-3 раза больше, чем было предложено в самом начале.

Расположение теоретического класса, для многих является очень важным фактором при выборе автошколы, но также важно расположение автодрома.  В среднем за полтора месяца обучения вам будет необходимо посетить автодром 25 раз. Поэтому для вашего удобства, не менее важно будет узнать местоположение, где будут проходить занятия по вождению.

При выборе автошколы, не стоит полностью полагаться на интернет-отзывы. Лучше обратитесь за советом и рекомендациями к реальным людям, уже прошедшим обучение.

 



Комментарии

comment_form