26.10.2018 Полуприцепы и прицепы Kogel: модельный ряд и преимущества техники

Уже более 80 лет немецкий бренд Kogel остается ведущим мировым производителем прицепной техники. Весь модельный ряд транспорта отличает высокое качество и надежность. За счет этого технику "Когель" для работы выбирают предприятия, стремящиеся добиться максимальных показателей рентабельности в секторе грузоперевозок.

Технические преимущества немецкой техники

Основой для производства прицепов и полуприцепов Kogel служат надежные, многократно протестированные материалы. Все металлические составляющие транспорта подвергаются уникальной антикоррозийной обработке. Швы между листами тщательно герметизируются, что полностью исключает попадание внутрь уличной влаги, пыли.

Пол в немецких полуприцепах формируется из многослойной фанеры толщиной 30 мм. Для фиксации грузов используются специальные механизмы крепления из колец и ремней, которые отличают максимально высокие показатели надежности. Оба этих фактора делают транспортировку любой продукции в прицепной технике "Когель" предельно безопасной.

Для безопасного, комфортного перемещения по дорогам полуприцепы Kogel (Когель) оснащаются комплексной оптикой – габаритные, комбинированные фонари, лампы для подсветки государственного знака, механизмы для прикрепления светоотдающих элементов.

Доступный модельный ряд Kogel

Линейка полуприцепов, доступная отечественным грузоперевозчикам, включает следующие модификации:

  • рефрижераторы:
  • тралы;
  • тенты.

Полуприцепы из последней категории – универсальное решение в отрасли грузоперевозок. Техника подходит для перемещения широкой номенклатуры продукции как на близкие, так и на дальние расстояния. Комплектация тентов позволяет осуществлять загрузку/выгрузку товаров с любой из сторон, что делает эксплуатацию техники максимально удобной в ограниченных по площади условиях.

Немецкие рефрижераторы – надежное оснащение для отрасли грузоперевозок, специализирующейся на транспортировке скоропортящихся продуктов и медицинских препаратов. Холодильные установки позволяют поддерживать в них заданный температурный режим в течение всего пути следования.

Тралы считаются самым рентабельным решением для компаний, специализирующихся на транспортировке негабаритных, тяжеловесных грузов. Чаще всего их задействуют для перемещения габаритного оборудования, строительных материалов и сырья.



Комментарии

comment_form