01.07.2019 Последнй Форд Focus не идет ни в какое сравнение с предыдущим

И вот, нашему вниманию предстал новый Фокус и сразу покорил многих – это совсем другой автомобиль! Его ни сравнить с предыдущими версиями! Конечно, производители поработали очень хорошо над Фордом Фокус 2019 года, хотя у него и предпоследняя версия была неплохой, и можно было отдохнуть. Ведь автомобиль как на американском так и на других рынках пользуется спросом и не каждый концерн может похвалиться такими продажами за последние годы как Форд.

Так что там поменялось? Да почти все! Если говорить о редизайне – тогда стоит отметить что он совсем новый. Да, автомобиль похож на Фокус, но в глаза сразу же бросается, что он не такой, какой был – много новых изменений. Была изменена и концепция, и внешность машины.

Так что изменилось?

Производитель хотел сделать более вместительным автомобиль, больше размерами, но решили они остановиться. Они просто изменили его пропорции. Удлинённый капот придал спортивный вид Форду, Много разных утолщений, углублений и расширений, также красивых элементов привлекающих глаз. За счет таких изменений салон стал побольше, также расширился багажный отсек.

Внешне автомобиль получил динамичный силуэт, стильные мягкие обводы , изысканные детали – все это очень радует. Если хотите купить данный автомобиль или другие модели Форд – рекомендуем посетить сайт официального дилера Форд и выбрать себе нового железного коня.

Красивая большая фальшрешетка радиатора трапециевидной формы, стильные нижние бампера , оптика изыскано обрамляет капот машины. Скульптурные бока – в общем, машина стала выглядеть высококлассной, несмотря на то, что она предназначена для массового рынка.

Внутри автомобиль оснащен самыми современными наработками автостроения.

Вместо вертикальной панели новая машина имеет красивую панель, для удобства разбитая на горизонтальные широкие куски изготовленная из разных материалов Пластик, алюминий, качественный кожзам.

Небольшой экран заменили на большой, 8-дюймовый сенсорный экран. Там где раньше находился рычаг коробки передач уже заменен на изящный поворотный кругляш и с его помощью возможно выбирать необходимый режим.

Удобные сиденья, современная отделка салона, больше места и крутое электронное оборудование – это все Ford Focus 2019 года.



Комментарии

comment_form