01.08.2020 Потолочные мониторы XM

Потолочные мониторы XM это новые, модные, современные и универсальные мониторы для автомобилей. Это изобретение нового поколения класса люкс. И служит для удобства автомобилистам. Монитор, модернизированный, и оборудован всем необходимым для комфортного использования. В монитор встроен медиаплеер, имеется USB вход, HDMI/AV разъемы.

Диагональ экрана можно подобрать под ваш автомобиль Средний диаметр экрана составляет 17,4, разрешения матрицы от 1920х1080. Качество показываемого изображения впечатляет. Яркость, четкость, контрастность под всеми углами просмотра. Идеальное разрешение экрана. Потолочные мониторы XM можно назвать лучшим изобретение из лучших среди аналогичных устройств на мировом рынке.

Производятся потолочные мониторы XM  в  Южной Корее. Производители дают гарантию на 1 год.

Монитор крепится на потолок автомобиля, в удобное для пользователя место. Открывается автоматически от нажатия кнопки на пульте. Вы можете выбрать удобной для себя угол просмотра, и монитор зафиксируется в этом положении.

Уникальность потолочного монитора XM в том что у него имеется и дополнительный дисплей, который служит для того чтобы с его помощью управлять основным монитором. Это дает возможность полностью регулировать и контролировать все функции. Дополнительный монитор значительно упрощает управление монитором.

Что касается звука, то в потолочный монитор XM встроен аудиоплеер, который поддерживает звуковую дорожку в формате AC3. На данный момент  - это единственное из подобных устройств, который поддерживает такой высококачественный звуковой формат. Благодаря нему есть возможность скачивать любые файлы с интернет ресурса и быть на 100 % уверенным, что они воспроизведутся в любом формате. Качественный звук радует всех пользователей.

При наличии  Wi-Fi адаптера вы можете перенести изображение с экрана телефона на потолочный монитор. С такой функцией для вас открывается огромное количество разных опций и возможностей. Выводить с экрана телефона на экран монитора. Что может быть удобнее.

Потолочные мониторы XM - это устройство, которое радует автомобилистов.



Комментарии

comment_form