24.12.2018 Правильный выбор аренды автомобиля в Киеве

Если у клиента появилась необходимость решения серьезного транспортного вопроса, то неплохим вариантом для него может стать аренда авто в Киеве. В случае пользования услугами компании StatusCar Rental будет гарантировано получение технически исправного автомобиля на максимально выгодных условиях.

Доступные авто для аренды

В каталоге сайта компании StatusCar Rental доступны самые разные варианты на выбор. Например, особой востребованностью пользуются весьма бюджетные транспортные средства, предлагающиеся по адекватной цене. При этом сам транспорт смотрится стильно и красиво.

Если бюджета достаточно для того, чтобы арендовать более дорогой автомобиль, следует обратить внимание на бизнес-класс. В таком случае салон будет отличаться просторностью, двигатель – мощностью, сиденья выполнены из кожи, присутствует гарантия климат контроля и приятной музыки, ведь в транспорте присутствует мощная аудиосистема. Подобные автомобили полностью сбалансированы и легки в плане управления. Человек, сидящий впереди, сможет наслаждаться простором и комфортом, а также ездить на разного рода деловые мероприятия, встречи с инвесторами и заказчиками.

Иногда клиенты предпочитают внедорожники, известные своим огромным салоном, вместительным багажником, а часть вариантов предусматривают даже лишние сиденья. Как результат – дорогие и красивые внедорожники превращаются во вместительные и функциональные автомобили. В случае планирования длинной дороги впереди лучше скоротать время благодаря DVD-проигрывателю.

Сотрудничество с компанией StatusCar Rental: основные преимущества

Существует множество различных причин, по которым клиенты компании StatusCar Rental продолжают выбирать недорогие услуги проката в Киеве и многих других городах Украины.

  • Помимо низкой стоимости у клиентов будет возможность использования традиционных скидок и бонусов. Если же аренда планируется на длительный срок, можно будет сделать заказ по специальным тарифами.
  • Гарантия безопасности. Каждый автомобиль застрахован и предварительно прошел диагностический осмотр.
  • Подача в максимально краткие сроки. Подготовка машины занимает не более получаса. Сотрудники понимают, насколько важен временной ресурс, поэтому делают все возможное для его сохранения.
  • Заполнение документов в кратчайшие сроки. Бумажные проволочки отсутствуют. Потребуется лишь предоставления минимального пакета документов.
  • Разные варианты оплаты. Наличными средствами или банковской картой.

Даже если у заказчика появятся дополнительные вопросы, он может перезвонить менеджерам компании StatusCar Rental и обсудить с ними особенности аренды и формирования стоимости.



Комментарии

comment_form