25.09.2019 Преимущества и особенности нового Аутлендера

Модель Outlander появилась в линейке Mitsubishi в 2001 году. За более чем 15 лет существования эта модель стала настоящим бестселлером. Ее популярность объясняется сочетанием таких качеств, как надежность, вместительность и безопасность. К тому же этот среднеразмерный кроссовер отличается прекрасным внешним видом и комфортным салоном.

Обновленный Аутлендер: больше сидений – больше комфорта

Не стоит забывать и о том, что Mitsubishi регулярно обновляет линейку автомобилей Outlander, делая их более современными и соответствующими запросам потенциальных покупателей. Одним из наиболее популярных запросов последних лет являлось увеличение вместительности Аутлендера. В этом году Митсубиси удовлетворили желания своих клиентов, представив 7-местный Outlander. Дополнительные места появились за счет третьего ряда сидений. Причем сидения 3-го ряда без особых трудностей трансформируются в багажник. Более того, существует возможность трансформации и второго ряда сидений. Таким образом, обеспечивается максимальное удобство высадки и посадки пассажиров.

Цена нового 7 местного Аутлендера зависит от его комплектации. Сегодня доступно 2 варианта этой модели:

  • 2.0 MIVEC Intense + 4WD CVT;
  • 2.4 MIVEC Ultimate 4WD CVT.

Другие обновления

Увеличение вместительности – это не единственная особенность обновленной модели. Внимания заслуживает рестайлинг Аутлендера. Теперь передняя часть этой модели оформлена в соответствии с общепринятой концепцией дизайна автомобилей производства Mitsubishi Motors. В частности, была усовершенствована радиаторная решетка и обновлен дизайн бампера. Изменения коснулись и передней оптики. Фары со светодиодным лампами создают максимально выразительный внешний вид авто. Также изменился дизайна дисков, которые теперь являются логичным продолжением кузова.

Решив купить Митсубиcи Аутлендер в Белгороде, покупатель должен акцентировать внимание и на новинки интерьера этой модели. Во-первых, стоит отметить установку сидений с усовершенствованной боковой поддержкой. Во-вторых, Аутлендер 2019 года оснащен усовершенствованной шумоизоляцией, которая обеспечивает повышение акустического комфорта. Для удобства пассажиров в новой модели также предусмотрены воздуховоды для заднего ряда сидений.

В заключение остается добавить, что купить Аутлендер 2019 года можно у дилеров Митсубиси в России. Более того, некоторые представители этой японской компании предоставляют максимально выгодные условия сотрудничества. Например, официальный дилер Митсубиcи в Белгороде Тринити Моторс позволяет купить новый Outlander в рассрочку сроком на 3 года. Выгодная процентная ставка кредита позволяет потенциальным покупателям сэкономить порядка 300 тысяч рублей.



Комментарии

comment_form