24.05.2019 Преимущества покупки автомобилей у официального автодилера

На сегодняшний день покупка нового автомобиля должна осуществляться исключительно в дилерских центрах. Но даже по прошествии стольких времен люди по-прежнему продолжают гнать за более выгодными предложениями, которые сулят приобретение нового автомобиля по более низкой цене у «серых» дилеров. И хотя на самом деле получить как таковую выгоду практически нет шансов, все равно люди настойчиво предпочитают выбирать далеко не официальные дилерские центры, как АСПЭК-Авто.

В реалиях современного рынка нет никакого толка и смысла покупать транспортное средство на площадки «серых» дилеров. Вся их деятельность – это стремительное выуживание денежных средств из кармана клиентов, и чем больше получится, тем лучше будет. В конечном счет низкая стоимость авто, которой вас завлекли в сети, обязательно достигнет той планки, что и в любом официальном дилерском центре. Купить KIA у дилера может даже в некоторых случаях и вовсе выйдет дешевле, нежели у такого многообещающего «серого» поставщика.

Важно отметить, что и официальные дилеры не всегда могут порадовать своим и честными и вполне справедливыми махинациями. Периодически они стремятся предложить потребителю разнообразные дополнительные услуги, которые и хоть и выудят лишние денежные средства, но все равно не имеют мошеннического характера. Купить Toyota у дилера официального характера – значит приобрести автомобиль со всеми вытекающими положительными моментами такой покупки. В качестве примера положительных моментов можно привести сотрудничество официальных дилеров с банками, которые предлагают потребителям весьма выгодные кредитные программы. Причем вы можете не беспокоиться об обмане, который так свойственен «серым» поставщикам со ставками по кредиту и прочим денежным услугам.

Нередко официальные дилеры и вовсе идут на дополнительные уступки, которые могут им самим принести незначительный убыток. Так уж вышло, что сегодня количество дилерских центров несоизмеримо велико, поэтому в условиях сильнейшей конкуренции каждый выкручивается, как он может. Ввиду чего можно  не стесняться и в открытую торговаться, и тем самым выудить у менеджера неплохую скидку. Например, если в одном городе отмечается наличие нескольких дилерских центров одной и той же марки автомобиля, то при стоимости транспортного средства в сумму от одного до двух миллионов, с нее реально выторговать 200 тысяч.



Комментарии

comment_form