27.05.2020 Приобретаем новый автомобиль

Почему стоит обращаться к официальному дилеру?

Вы не сможете сделать выгодную покупку у серых дилеров. Поскольку серый дилер никогда не станет работать в убыток и продавать автомобили намного дешевле, чем у официалов.

Подметим что все автомобили, которые находятся в его салоне, однозначно были приобретены у официального дилера, поскольку в нашей стране нет других источников, чтобы получить новые автомобили. Серые дилеры станут перепродавать автомобили и с наценкой.

Независимо на привлекательную цену машины, которую вам озвучили по телефону, на самом деле в салоне она окажется выше. В общем, серые дилеры имеют много приемов, если вы в последний момент начнете давать задний ход, тогда в договоре точно найдется пункт что, внесенная предоплата при расторжении договора не возвращается.

Официальный дилер

Авто продавец Suzuki прежде всего будет получать рекомендованные цены, разные модификации также и варианты оснащения машин. К ним следует добавить цену опции, которые вам понравились. Но общую сумму денег станет считать конфигуратор, который находится на официальном сайте. Кроме этого там вы получите информацию о скидках.

«Живой» автомобиль, который на данный момент находится в автосалоне, может обойтись немного дороже, поскольку в стоимость входит дополнительное оборудование, его дилер будет самостоятельно устанавливать. Но перечень, как и цены, вы сможете изучить в конце прайса. Если вы желаете получить авто по цене, которая указывается на сайте, тогда велика вероятность что, её придется заказывать и определенное время подождать.

Конечная цена

С дилером есть возможность торговаться, даже если вы приобретаете дешевый автомобиль, в любом случае предусматриваются скидки. Выбирая бюджетную модель, то на них продавцы практически ничего не зарабатывают, но последующий доход они станут получать с техобслуживания.

Вот с дорогостоящих машин прибыль дилера окажется намного выше, соответственно у менеджера появится возможность оперировать скидками. Только кроме цены существуют и другие моменты, которые дают возможность снизить итоговую стоимость их стоит изучить.



Комментарии

comment_form