05.05.2021 Привлекайте внимание одеждой от Мега Джинс!

Правильно одетый мужчина всегда привлекает внимание женщины. Потому важно найти свой стиль. Вещи должны полностью соответствовать месту, возрасту и социальному положению, быть комфортными в носке. Достойный выбор одежды для мужчин предлагает компания «Мега Джинс». На нашем сайте представлены все позиции с подробным описанием.

Правильная одежда для мужчин в Мега Джинс

Купить мужскую одежду у нас можно следующих видов: джинсовые рубашки, джемпера, верхняя одежда, шорты, толстовки и многое другое. Рассмотрим несколько позиций детальнее:

  • Джинсы. Модели отличаются посадкой и фасоном. Средняя посадка с облегающими штанинами подходит мужчинам невысокого роста, зрительно удлиняет ноги. Если есть лишние килограммы, стоит обратить внимание на прямые штанины. А низкая посадка подойдет молодым, уверенным в себе парням со спортивной фигурой. На лето нужно выбирать тонкие и светлые модели (голубой, белый, серый), а на зиму – плотные и темные (темно-синий, черный, коричневый).
  • Толстовка. Стильный элемент гардероба, который многие сезоны не теряет актуальности. Мужчинам невысокого роста подойдут укороченные зауженные толстовки с капюшоном, которые не будут визуально укорачивать и придавать объем. На парнях среднего роста хорошо смотрятся модели несколько длиннее, ниже пояса. А высоким и стройным подойдут и облегающие, и объемные толстовки разной длины с капюшонами. Первый вариант будет подчеркивать особенности фигуры, а второй выделять своего владельца из толпы эффектным видом. Широкий каталог мужской одежды ждет вас в интернет-магазине «Мега Джинс».
  • Рубашка. Классическим материалом производства считается мягкий хлопок, приятный к телу и охлаждающий в жару. Более плотным вариантом являются джинсовые рубашки, которые хорошо вписываются в любой стиль (будь то спортивный или классический), привлекают износостойкостью и долговечностью. Отдельное внимание стоит уделить форме воротника, с помощью которого можно визуально скорректировать лицо. Так, мужчине с узким лицом стоит выбрать слегка закругленный по краям или укороченный воротник, обладателю вытянутой шеи подойдет высокий воротник, а небольшой подбородок визуально увеличит воротник с удлиненными уголками.

Если вы решили приобрести мужскую одежду в СПб, интернет-магазин «Мега Джинс» к вашим услугам. Мы предлагаем вещи только от ведущих производителей: Lee, Calvin Klein, Diesel, Wrangler, Levi's и прочие. Ознакомиться с ними можно как на сайте, так и лично в магазинах в Санкт-Петербурге.



Комментарии

comment_form