08.08.2019 Признаки идеального автосервиса

Каждый хороший автосервис станет отличаться следующими моментами:

  • По телефону с вами достаточно вежливо общаются. Только кроме вежливости важно чтобы сотрудники оказались компетентными и могли отвечать на многочисленные вопросы. Когда человеку будет сложно выражаться и станет передавать трубку инженеру, с целью объяснить в чем причина поломки. В хорошем автосервисе оператор первым никогда не завершит разговор.
  • В любом случае разговоры по телефону также и диагностика автомобиля на дистанции это сложная работа. Намного проще вызвать в сервис человека вместе с его автомобилем. Порой необходимо выполнить прочистку либо поменять форсунки омывателей стекла, при этом водители начинают переживать, что у автомобиля серьезная поломка. Ну а может быть, забился радиатор, ну а владелец автомобиля думает, что нужно выполнить капремонт. Также хорошо будет, если автомобиль будет ремонтироваться в специализированном сервисе, например если у вас кореец, обращайтесь здесь.
  • Предварительная запись к специалисту. Если в автосервисе есть данная процедура, она указывает что присутствуют постоянные клиенты и это в свою очередь указывает что, в сервисе работают отлично. По записи вы сможете судить о четком графике и ритмичности работы. Но если предложат приехать в любое время тогда нужно насторожиться, вероятнее всего у сервиса нет клиентом из-за некачественной работы либо вы будите находиться в живой очереди;
  • Специалисты хорошего автосервиса станут напоминать каждому клиенты, где он находиться и как можно до него доехать.
  • Вам будут называть фамилию вашего консультанта, после чего и мастера который будет заниматься ремонтом. Скажут не опаздывать и укажут примерное время работ. Кроме этого специалисты порекомендуют вам подготовить многочисленные вопросы, связанные с поломкой. По этому пункту вы можете понять, что компания понимает, насколько важна её работа, и она ценит ваше время.
  • Если клиент приедет раньше времени тогда в хорошем автосервисе о вашем приезде непременно уведомит мастера, поскольку он может оказаться свободным, для чего тянуть время? Но в превосходном автосервисе мастера никогда не будут свободными раньше времени.
  • Присутствует заметная вывеска, есть указатели, где принимают заказы и где располагается парковка.


Комментарии

comment_form