16.04.2021 Пробки на дорогах онлайн - сервис определения пробок

Пробки на дорогах - это реалии современной жизни, которые могут доставить и доставляют массу неудобств водителям транспортных средств. Чтобы помочь водителям рассчитать время в пути и определить, где в настоящее время скопление автомобилей, существуют специализированные сервисы, которые определяют пробки на дорогах онлайн.

Один из самых достойных и достоверных сервисов - это пробки на дорогах. Сервис давно работает и дает возможность автомобилистам заранее узнать о ситуации на дороге в любом из городов нашей большой страны, стоит только выбрать город, заходя на официальный сайт платформы.

Для водителей, онлайн сервис - это настоящая находка, ведь благодаря расчетам, водитель будет знать сколько времени будет затрачено на поездку, более того на сервисе  можно разработать другой альтернативный маршрут поездки.

Разработчики сервиса провели колоссальную работу, для того, чтобы водители получали все необходимую информацию о ситуациях на дорогах и на федеральных городских трассах. В работе сайта используются новые инновационные и  умные алгоритмы, которые рассчитывают обстановку в режиме реального времени, опираясь на разные информационные источники.

Для удобства пользователей и водителей, на карте используются цветные обозначения. Красный цвет участка сигнализирует о том, что дорожный участок в данном промежутке сильно перегружен и образованны большие пробки. Зеленый цвет сигнализируют об участках с свободным движением, где нет преград для движения автомобиля. Желтые отрезки показывают те участки дорог, где движение затруднено и скорость автомобильного потока мала.

Информация на сайте обновляется моментально, обозначение меняется в онлайн режиме, согласно ситуации в реальном времени.

Так же для водителей на карте предусмотрены специальные изображения:

-значок ДТП;

-значок с камерой;

-значок с дорожными работами;

-значок стоп;

-значок с опасными участками;

-разговорчики - сервис для общения с участниками дорожного движения.

На сервисе все предусмотрено для того, чтобы водитель понимал о ситуации на дороге.

 



Комментарии

comment_form