09.08.2019 Продаем б/у мебель

Используем возможности Интернета

Самый надежный способ чтобы продать поддержанную мебель это написать объявление в «Барахолке». Если вы желаете ускорить продажу лучше всего воспользоваться возможностью платных услуг на подобных ресурсах. Когда мебель необходимо скорее продать рекомендуем купить премиум-объявления. Согласно статистике подобные объявления пользователи просматривают в 8-мь раз чаще, и они станут приносить в 5-ть раз больше откликов, нежели стандартные объявления. Носамый удорбьный и выгодный вариант – это скупка мебели. Приедут быстро оценят и заберут ненужную мебель из квартиры. Организованно и быстро.

Если желаете чтобы вашу мебель купили как можно быстрее очень важно правильно составить объявление. Прежде всего, постарайтесь правильно сформулировать название, обязательно сделайте качественные снимки и составьте максимально четкое описание.

Обратите внимание, чтобы текст оказался лаконичным и довольно содержательным. Среди обязательных пунктов нужно выделить: срок эксплуатации, технические характеристики, если присутствуют дефекты и стоимость.

Приветствуется сдержанный креатив. Постарайтесь как можно быстрее реагировать на поступающие вопросы. Рекомендуется указать в объявлении несколько вариантов контактов. Стоит уточнить время, когда вы сможете отвечать на поступающие сообщения, только велика вероятность что, его проигнорируют.

Поставьте ссылку на ваше объявление в социальных сетях и обязательно в тематических сообществах.

Психология покупателя

Установите реальную стоимость вашей мебели

Только представите что вы находитесь на месте покупателя. Что заставит вас приобрести ту мебель, которой длительное время пользовались чужие люди? Единственное привлекательное в такой мебели это низкая стоимость.

Б/у мебель вы никогда не продадите по стоимости новой бюджетной мебели, поскольку такая покупка окажется бессмысленной. В качестве исключения можно выделить лишь старинную мебель, которая станет оцениваться как антиквариат.

Постарайтесь быть реалистом, обратите внимание, по какой цене продают свою мебель другие люди.

Перед продажей мебель нужно привести в порядок, точнее помыть и почистить, все поверхности отполировать. Если мебель под реставрацию её обычно не подготавливают.



Комментарии

comment_form