21.07.2021 Продажа шин оптом

К покупке шин, специалисты рекомендуют подходить ответственно и серьезно, ведь от них зависит и хорошая управляемость автомобилем и безопасность участников дорожного движения

ТОО Компания Шин Line давно и успешно работает на рынке с 2003 года. За это долгое время компания завоевала целую армию клиентов, которые осуществляют покупку именно в Шин Line.

В штате компании работает более чем 500 высококвалифицированных специалистов и менеджеров, которые помогут с выбором шин и проконсультируют по любому интересующему вопросу.

Компания работает в Казахстане, и ее филиалы находятся в пяти городах республики (Шымкент, Нур-Султан, Петропавловск, Алматы, Тараз). Официальный сайт находится по электронному адресу  https://shinline.kz/company/.

ТОО «Компания Шин Line» является дилером шин легендарных брендов “Сontinental”,  “Michelin”, “Powertrac”. Только тут шикарный ассортимент зимней и летней резины от ведущих мировых производителей резины наивысшего качества, разных составов.

В каталоге резина от производителей  Aeolus, Annaite, Barum, BFGoodrich, Bridgestone, Continental, Doublestar, Firemax, Firestone, Goldshield, GTStone, Hankook и многих других производителей. Ассортимент шинной линейки охватывает все виды автомобильных шин:

-грузовые шины;

-легковые шины;

-сельскохозяйственные шины и шины для спецтехники;

индустриальные шины;

-мотошины;

-велошины.

Удобный и понятный интерфейс официального сайта компании, даст возможность быстро сориентироваться и подобрать резину для легковых, легкогрузовых, сельскохозяйственных, индустриальных и грузовых транспортных средств.

Компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества на покупку резины оптом.

Весь товар, который представляет  «Компания Шин Line» отвечает самым высоким международным стандартам качества и имеет соответствующие лицензию и сертификаты качества.

Ценовая политика компании радует всех своих клиентов специальными предложениями, акциями и индивидуальным подходом ко всем клиентам. На весь товар  идет большая гарантия от производителя.

Более подробную информацию смотрите на сайте компании.



Комментарии

comment_form