28.02.2021 Продленная гарантия на автомобиль

Продление гарантии на транспортное средства услуга очень актуальная в настоящем будущем, которая сводит возникновение большей части рисков связанных с использованием автомобиля  к нулю.

Существует множество программ по продлению гарантии, рекомендуется доверять исключительно проверенным компаниям с хорошей репутацией.

Продление гарантии на сайте garantech.ru - это особый вид страхования автомобилей и транспортных средств, в ходе которого осуществляется ремонт автомобиля, устранения механических и электрических неисправностей после того как заканчивается срок действия заводской гарантии.

Продлить гарантию можно на любую сумму и на любую марку и модель автомобиля.

Компания ГаранТек одна из лучших, которая оказывает услугу напрямую, без посредников. ГаранТек - это прямые администраторы программ по продлению гарантии на автомобили.

К преимуществам сотрудничества с компанией можно отнести следующие аспекты:

-ремонтные работы осуществляются на специализированных сервисных станциях и дилерских центрах по обслуживанию автомобиля, все работы проводятся, придерживаясь строгих требований завода производителя;

-используются исключительно качественных оригинальные запчасти для ремонта автомобиля;

-сто процентная оплата ремонта автомобиля и сто процентная оплата автомобильных запчастей;

-экстренное реагирование на возникшие непредвиденные ситуации на дороге 24 часа в сутки;

-обслуживание клиентов в круглосуточном режиме с покрытием аренды транспортного средства.

Продление гарантии позволяет полностью защитить вас и ваш автомобиль от непредвиденных ситуаций и поломок авто, не только на время заводской гарантии, но и после того, как вы продлите гарантию.

ГаранТек предлагает своим клиентам несколько видов страхования автомобиля. Первое - это страхование автомобиля от поломок и неисправностей, второе - это покрытие базовых элементов и третье - полное покрытие всех силовых агрегатов, от двигателя до трансмиссии и ходовой части автомобиля.

Продленная гарантия на автомобиль позволяет сэкономить денежные средства на ремонтном обслуживании постгарантийного автомобиля.



Комментарии

comment_form