02.02.2023 Профессиональные услуги автосвета в Санкт-Петербурге

Качественный автосвет – это залог безопасного и комфортного вождения. Услуги ремонта и тюнинга автомобильной оптики в Санкт-Петербурге оказывает студия RBcustom.

Красивая, безопасная и современная автомобильная оптика

Автомобильное освещение становится более технологичным, безопасным и эффективным. Производители автосвета предлагают новые виды оптики, с помощью которой решаются разные задачи:

  • повышается качество освещения дорог в темное время суток;
  • улучшается энергоэффективность приборов;
  • воплощаются в реальность оригинальные дизайнерские идеи.

Студия RBcustom оказывает услуги автосвета в Санкт-Петербурге с установкой, предлагая современные решения, индивидуальный подход, высокое качество услуг и развитый сервис. Большую популярность получают светодиодные фары (LED-лампы), в том числе для дневных ходовых огней.

Заказывая услуги автосвета в сервисе, клиенты получают комплексный подход, включая замену фар, тюнинг автомобильной оптики, установку линз, регулировку оптики и т.д. Эти и другие работы призваны улучшить качество освещения и придать транспортному средству индивидуальность. Подробнее об услугах автосвета в Санкт-Петербурге можно почитать на странице https://www.rbcustom.ru/autosvet, здесь же представлена информация о реализованных проектах с описанием выполненных работ.

Пример услуг по замене штатных модулей на светодиоды

Студия RBcustom предлагает комплексный подход. Например, вот перечень услуг, выполненных в рамках замены штатных ксеноновых огней на современные светодиодные модули для автомобиля AUDI A4:

  1. Снятие и установка оптики.
  2. Разбор фар (процесс, требующий особой аккуратности).
  3. Замена ламп на светодиодные модули MTF Dynamic Vision Expert.
  4. Восстановление стекол оптики.
  5. Сборка и герметизация фар.
  6. Регулировка (в соответствии с установленными стандартами).

Также услуга предусматривала защиту специальной полиуретановой пленкой. Студия профессионально выполняет ремонт авто света и проводит замену модулей, используя технологичные современные решения.

Преимущества обращения к профессионалам

Так проще, надежнее и удобнее. Заказывая услуги автосвета в Спб, клиент получает весь комплекс работ и гарантированно качественный результат. Специалисты хорошо разбираются в тенденциях, касающихся автомобильной оптики, работая со всеми моделями авто. Сотрудники сервиса консультируют клиентов и помогают выбрать оптимальные решения. На выполненные работы дается длительная гарантия.



Комментарии

comment_form